перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Домой попадете нескоро: Уфа встала в 9-балльных пробках под конец рабочего дня

Гость
10 января 2022, 18:19
Ну кто бы сомневался, радикулитовские друганы вообще городом не занимаются, зато свои.
Гость
10 января 2022, 17:53
Этого и следовало ожидать. Дороги то толком от снега не очищены, во многих местах сильно заужены.
Гость
10 января 2022, 18:04
Мы уже давно не дома с такими чиновниками
Гость
10 января 2022, 18:27
Кошмар,дороги почти везде в наледи,по краям не чищены,могли ли бы в выходные потрудится жк за двойную зп,и надо как раньше песок с солью везде посыпать,грязь,зато базопасно.
Гость
10 января 2022, 19:25
Что то Сережка Греков куда то исчезло.Он же должен был с 9-го января с утра и всю ночь пройти-проехать по всем улицам города Уфы и по дворам.Это же Его работа и за одно как работают дорожники и ЖКХ-во главе Алана Морзаева. Неужели Он-Они еще не соскучился о своих друзей??.
Гость
10 января 2022, 19:56
А давайте все вместе посчитаем сколько полос для движения осталось на каждой дороге в г. Уфа ? Почему то зимой в нашем городе дороги самопроизвольно сужаются. В лучшем случае на одну полосу с каждой стороны, а в худшем на половину ... про тратуары я вообще молчу. У нас трактора есть ? Или трактористов не хватает. Или на топливе экономят? Огласите пожалуйста проблему, а то народ понять не может в чем проблема
Гость
10 января 2022, 20:00
Вводите ограничения на въезд в центр! Запретите парковку! В два ряда паркуются, ГАИ не видит.
Гость
10 января 2022, 19:08
Нытики выползли на своих ведрах.
Гость
10 января 2022, 20:06
Из-за снега все дороги стали уже на одну полосу. Везде ледяные бугры, машину швыряет в стороны.
Гость
10 января 2022, 22:07
Нужно вводить платный въезд в центр иначе никак
Гость
10 января 2022, 22:19
Выросли не ценники, а цены
Гость
11 января 2022, 08:23
Длинные пробки от Ферина до Гастелло как минимум, скорость потока такая, что проще пешком дойти. Автобусы ходят очень редко, раньше каждую минуту две, теперь раз в 5 минут в лучшем случае.
Гость
11 января 2022, 10:33
Греков,убери город!
Гость
11 января 2022, 23:12
Дорогие жители и гости! Помните 2017 год? Елалов ешь снег? При нём таких дорог и таких пробок небыло!! Что твориться? Машины жалко! Это не день жестянщика, а месяц ходовика!!! Хватит может издеваться над людьми. Дорог нет, есть только направления! Как для автобусов, так и для машин! Метрополитен (ещё быбыл он у нас) обходится казначейству гораздо дороже чем содержание наземных дорог!!! Ни дорог, ни тротуаров!!! Очнитесь наконец!!!
Гость
11 января 2022, 23:22
Расчистите снег хотя бы до бордюров!!! И всё станет хотяб по прежнему!!! Я уж не говорю о том что в большинстве перекрёстков нужно расширить ещё одну полосу для поворота направо, там где зашатается стрелка для поворота! И ещё... почему бы не направить машины ДПС для изучения дородных потоков машин? Разных из районов наших республики. Чередовать посты для сбора сведений . Например: Здесь светофор заделать в час пик по определённому направлению дольше, а в другом месте меньше и тд. В разный час суток светофор настроить на поток, изучив его!
Гость
12 января 2022, 07:50
Пока люди не поймут что город не для машин ничего не изменится подождём ещё лет пять Уфа встанет
Гость
10 января 2022, 19:40
Дороги почищены. Узкие из-за автовладельцев, которые на зиму оставили на обочинах. Причём, рядом пустая стоянка.
10 января 2022, 18:37
Где пробки?