Удобная позиция - скорость виновата! Значит больше камер, больше штрафов! Дороги даже песком перестали сыпать, автомобилей становится больше а дороги узкие, построенные еще при Екатерине 2 только булыжник асфальтом закатали - кареты разъезжались а вот фуры никак. Что делать? А давайте еще камер навтыкаем!😞
Специалисты должны этим заниматься, а не менеджеры. Сам такую команду набрал. С себя с первого и спрашивать надо.
Гость
28 декабря 2021, 13:30
Дороги расширять надо и чистить
Гость
28 декабря 2021, 14:19
Надо зп нормальную платить. Тогда и кадры , техника появится. Без этого одни бла... Бла... Только и будут продолжаться. Причём во всех отраслях экономики. Открывается новые предприятия , а про зп не говорят.
Гость
28 декабря 2021, 14:43
Все виноваты только не мы. Позиция главы. На дороги посмотрите сперва. Туймазинский район
Гость
28 декабря 2021, 14:07
В этом и твоя вина есть господин Хабиров! Сейчас на межгород не сядешь без ку-ку кодов! И как в твою башку взбрело! Люди с частниками ездят, бьются! На тебе ответственность и грех великий! И не надо переводить стрелки на исполнинителей.
Гость
28 декабря 2021, 14:36
Хабиров то любитель критиковать и обвинять, но не мы этих министров назначали, себя пусть и критикует!
Гость
28 декабря 2021, 15:14
Можно конечно снизить скорость, но этого делать не будут. На снижении скорости нельзя ничего украсть.
Гость
28 декабря 2021, 15:19
Раскритиковал? Не смешите. Статистом на очередной срок поставил!!
цены растут, а зарплата где, зарплата так и не шевелится, к чему придем
Гость
29 декабря 2021, 00:04
Придурков на дороге полно! Это воскресенье, Р240, метель, видимость 30 метров. Один умник остановился на обочине поссать. Ну вот как ему объяснить, что в него могут въехать сзади и безопаснее было бы потерпеть до ближайшей остановки с местным расширением проезжей части, или сходить в туалет на заправке?
Или едет авто, у которого все задние фонари уже замело снегом и не видно аварийки. Найди безопасное место и протри фонари!
Гость
29 декабря 2021, 10:25
Да как в Париже ограничить до 30 км/ч и сделать не штрафуемый порог 5км/ч! Ха-ха 😀😀😀
Гость
29 декабря 2021, 20:06
Сегодня приехал из Москвы в Уфу. В Башкирии худшие по безопасности дороги на всем пути. Карманов для обгона практически нет, разделителей практически тоже. Вот ответ Хабирову и его работе на посту президента
Гость
28 декабря 2021, 14:33
А ещё в автошколах с коррупцией надо бороться! Бараны на дороге. Сколько уродов с левой полосы на право без поворотников и наперерез. Гуляют купленные права по дороге как бараны на выпасе.
Сейчас+13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +10
0 м/c,
760мм 33%Глава Башкирии Радий Хабиров заявил о росте числа погибших в ДТП