Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе за плохую уборку снега уволили начальника районной службы по благоустройству»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
23 ноя 2021 в 10:52

Напомню. Рыба с головы гниёт. Толку нет ей плавники отрезать.

Уфимец
23 ноя 2021 в 10:55

Живем в Советском районе, через дорогу - Кировский. Как только пройдет снегопад - на крышах домов Кировского появляются люди с лопатами и все очищают, у нас это делают крайне редко.

Жанна
23 ноя 2021 в 14:04

Живу около Центрального рынка. Создается впечатление, что дворников ликвидировали как класс... Снег не убирается от слова НИКОГДА! Тротуары скользкие, лед засыпается снегом, ходить страшно около: самого Центрального рынка, Уфа-Арены. Самое смешное: вокруг самого здания Уфа-Арена почищено, а где ходят люди нет!? Власти займитесь уфимскими тротуарами!!!

Гость
23 ноя 2021 в 15:13

Что решили по работать что ли наконец то

Иван
23 ноя 2021 в 16:51

Чего только советский то, весь город в попе от снега, только писать млжитеичто 300 с чем-то машин убирает снег, утром и вечером еду через пол города с работы да на работу, снег есть машин не видел, это также видимо как с перепесью населения, всех переписали, но кого не спроси ни к кому не пришли, видимо и со снегом также, по бумаги весь убрали, а по факту даже не думали похоже убирать то

Владимир
23 ноя 2021 в 10:54

Ну у нас могут только уволить, а сделать и показать слабо, радикально просто раз и на помойку историй, это опять доказательство что нас используют и выкидывают, а у него семья и Т. Д

Гость
23 ноя 2021 в 11:11

В Орджоникидзевском районе вообще не чистят….. Вообще всех разогнать надо поганой метлой…..

Гость
23 ноя 2021 в 11:27

Бульвар Хадии Давлетшиной (таки Советский район) последние пять лет чистили только после жалоб, раза два за зиму. Пешеходные переходы и тротуары в принципе не чистят. Ни в молодежке, ни на мосту через проспект Салавата. Сейчас точно такая же ситуация - переходы через бульвар не чищены и не обработаны

Гость
23 ноя 2021 в 11:56

Вы все про крыши да крыши, а дело не в снеге,а в"бионорд"е.Кто не закупил и безбожно не обрабатывает этой химией улицы, тому не здобровать.

пешеход
23 ноя 2021 в 12:19

Чистят и говорят только про дороги.
Почему на тротуары никто не обращает внимания?!!
Тротуары, остановки, выходы с тротуаров на перекрестках заваливают снегом с проезжей части и не убирают. Так по всему городу.
Начальники города пешком не ходят и не замечают этого.

Фарит
23 ноя 2021 в 12:19

Нельзя реагентами поливать улицы!!!!

Гость
23 ноя 2021 в 12:28

В Орджоникидзевском районе снег не чистят годами и ничего. Домоуправление 27.Деньги получают и ничего не делают. Начальник д/у говорит дворникам, сколько и как получится, так и чистите.

Гость
23 ноя 2021 в 15:12

В Орджоникидзевском районе увольте всех я хожу по главным улицам как в деревне по козьим тропам

Гость.
23 ноя 2021 в 15:36

Сергей Греков,если Вы на свои- служебной машине,то с собой лопату и метелку.Если что,показать самому этим Начальникам районной службы (безопасности) уборки территорий, как надо убирать территорию.Но-но вначале неделю два Вам самим надо тренироваться убирая территорию Государственно здания.Иначе Вам самим хана,Сережка.

Гость
23 ноя 2021 в 16:01

А я так мечтаю, чтобы мэр наш взял да сел в трактор да показал как работать надо! А то Черниковка была нечищеная! Вот бы поработал сам! И ещё интересно, если будет так увольнять, то кто же будет работать???? Увольнять-то все мастера, а ты как мэр создай условия для нормальной работы.

Гость
23 ноя 2021 в 16:25

если элементарно не могут организовать уборку снега, какой уровень тогда у них?

Гость
23 ноя 2021 в 16:31

Наивно ожидать, что приживалы и блатари будут хорошо работать

Гость
23 ноя 2021 в 18:49

Руководителя сделали крайним. Не все от него зависит, может ему разграбленное предприятие досталось! Почему глава района и его первый зам. остались на строне, они также отвечают за территориию района. Работники МУБов работают в большинстве добросовестно, все дело в организации работы, оплате труда, снабжении и обеспечении запасными частями, гсм, обновлении техники.

Варвара Ворчунова
23 ноя 2021 в 19:40

О как!!!! Суров мэр... страшно аж жуть. А как же Ленинский с Кировским? Прошу покорно в центр города исторический. 1.5 снегопада, а на тротуарах каша и наледь как-будто мело 3 месяца. Ни одного от слова совсем чистого тротуара, включая суды, прокуратуры, полицию и другие гос.учреждения.

Станислав
23 ноя 2021 в 20:09

А как на счёт калиниского? Вчера по дорогам можно было на коньках кататься.

Гость
23 ноя 2021 в 20:22

Два года делали Комсомольскую - дублер Проспекта. Сделали, но рано народ обрадовался, после первого же снега дорога сузилась чуть не в половину - весь снег, который убрали с дороги, остался на крайних полосах

Гость
23 ноя 2021 в 21:48

Ещё зима не началась, а правой полосы на проезжей части уже нет.

Гость
24 ноя 2021 в 07:25

Греков , пробегись по Черниковке ! Обрати внимание на крыши домов: скоро люди гибнуть будут от сосулек! Даёшь всему курултаю и мерии по лопате !!! Вперёд , к чистым крышам и асфальту !!!

Гость
24 ноя 2021 в 09:28

А почему только одного. Надо уволить всех и мера первого.

Мусиб
24 ноя 2021 в 10:01

Сделайте зарплату работников в МУБАх хотя бы на уровне мелкого чиновника и будет вам счастье, товарищ мер.