перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Уфе закупили новые автобусы. Рассказываем, по каким маршрутам они будут ездить

6 октября 2021, 17:27
Гость
6 октября 2021, 18:59
Толку от них, если после 8 вечера никуда невозможно уехать? Как ходили домой пешком, так и дальше придется ходить
Гость
6 октября 2021, 17:54
Очень хитро ( или просто бездумно) написана статья. В заголовке указано: "...Рассказываем, по каким маршрутам они будут ездить.". А в самой статье четких сведений, о том, какие именно маршруты будут "усилены" дополнительными автобусами нет. Просто указано, что "новые автобусы большого класса марки НЕФАЗ начали курсировать по городу уже сегодня" и перечислены маршруты, по которым "курсируют автобусы большой вместимости". Причем, перечислены весьма некорректно. Автобусы большой вместимости курсируют также и по 74, 101,39 и еще многим другим маршрутам. Или автор, таким странным образом хотел сообщить, на какие маршруты были добавлены поступившие НЕФАЗы? В таком случае, как мне кажется, было разумнее так и написать: автобусы были добавлены в такие-то маршруты, конкретно, а не пространно описывать маршруты, на которых есть "автобусы большой вместимости". Или, все-же, это изначально была такая хитрая подача материала, поскольку никакой точной информацией её автор не владел, а статью написать обязали. ;-)))
Гость
6 октября 2021, 20:16
Все прекрасно, все замечательно. Раньше наш сотрудник на дорогу тратил 46 рублей, а сейчас в 2 раза больше. При том сейчас после20. 00 с АБЗ можно уехать только пешком. Так кому сделали хорошо?
Гость
6 октября 2021, 17:54
Сегодня видел в городе, очень красивый автобус, рад что в Уфе есть развитие !
Гость
6 октября 2021, 20:21
Вот у нас в Шакше такая же история.Раньше на маршрутке по Шакше проехать оплачивали 20 руб.а сейчас 30 руб.оплачиваем.
Гость
6 октября 2021, 20:42
На маршруте N 30к ходят одни Векторы - маленькие автобусы. В час пик на таких автобусах битком ездить приходиться. Можно было бы и на этот маршрут послать большие НЕФАЗы
Гость
6 октября 2021, 18:23
Отличная новость. Ещё хотя бы по сто штук новых трамваев и троллейбусов запустить. И время работы продлить до одиннадцати- пол двенадцатого, будет супер
Гость
6 октября 2021, 20:00
Вот я хочу стать водителем автобуса, но у меня только категория "В".У нас в Учалах готовы отправить на переподготовку в Уфу, с условием, что отработаю у них 2 года.Но мне хотелось бы покататься и по Уфе несколько месяцев, ностальгия однако.И еще вопрос, у нас в Учлах сейчас водителям автобусов на городских маршрутах платят 50 000 рублей, хотелось бы знать в Уфе больше? По логике,должно быть больше.
Гость
6 октября 2021, 20:36
То, что "Газпром" резко поднял цену газа с 24 рублей до 32-ух, вам не известно?
Гость
7 октября 2021, 00:03
Глава говорит что это подарок??? Подарок за наши же налоги. По сути покупка автобусов это даже не новость, это рядовое дело - обеспечение жизнедеятельности столицы.
Гость
6 октября 2021, 18:53
Проблемные в транспорте районы, как раз обслуживаются частниками. Там где ездиет Башавтотранс давно уже все нормально... 51,75,57,290 до 22.00-23.00 по центру ходят...
6 октября 2021, 18:26
нужно больше закупать
Гость
7 октября 2021, 16:09
Самый главный автобусный маршрут в Уфе- это 110С-почему его обделили новыми автобусами и сокращением межавтобусных интервалов????????
Гость
6 октября 2021, 19:03
Нужен 277 Максимовка-Мега автобусы Башавтотранса, где можно будет ездить по карте Алга, по тарифам города. А то две остановке по Максимовке, до больнице, пенсионер платит 30рублей,очень накладно. Спасибо.
Гость
6 октября 2021, 22:54
Почему в цене Дизтоплива, 60% акцизы, Путинская братва сознательно удорожает грузо и пассажироперевозки?
Гость
7 октября 2021, 01:13
Опять нытики всем недольны)
Гость
8 октября 2021, 03:14
Правильно делают, что выдавливают частников. Ради 39 рублей готовы и подрезать и по третьей полосе разогнаться и остановиться где попало. При посадке пассажиров не открывают заднюю дверь, как бы 39 рублей не сбежало. Гоняют очень опасно.
Гость
8 октября 2021, 18:29
Поставьте на маршрут N 30к, тот который едет от СТО (Затон) до ТЦ Башкирия, хотя-бы несколько новых НЕФАЗов. Потому что там ходят только маловместимые Vector Next. С УТРА на работу и в ЧАС ПИК приходиться ездить битком. Людям очень неудобно. Если бы на этом маршруте ходили бы больши НЕФАЗы, то было бы хорошо. Надеемся что нас услышат!
Гость
11 октября 2021, 00:45
Частники просто совсем обнаглели: систематически пропускают остановки, проносятся по второму ряду мимо. Ждёшь 20 мин, - а они мимо... И ещё 20-30 мин ожидания. Сегодня, в воскресный день 229 маршрутка на к/т Победа в сторону Сипайлово промчалась . 25 мин ожидания следующей ничего не дало. И при шлось Башавтотрансом добираться через Проспект Октября с пересадкой. За гранью просто. Правильно, что Банавтотранс продвигают
Гость
6 октября 2021, 19:39
Уважаемый Радий Фаритович. Все это хорошо. Замените 75 маленький на ваш нефаз. Народ спасибо скажет. Никакой победы над ковидом не будет пока народ в давке ругаясь и матерясь едет на работу и обратно, а ещё усилили новыми домами на Планете. Селедки в бочке на привет передали усмехаясь.
Гость
6 октября 2021, 18:28
Из шакши в инорс очень нужен маршрут ну прям очень
Гость