28 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
9 сен 2021 в 22:23

А где схема,какие улицы будут перекрыты?

ОТВЕТИТЬ
Макс
9 сен 2021 в 17:39

Как в Бразилии живём- сплошные фестивали,карнавалы,салюты,концерты,соревнования!Проблем же нет -больше хлеба и зрелищ.А то что ковидниками все больницы переполнены,так это несознательные и непривитые граждане сами виноваты.

9 сен 2021 в 22:51

Город сплошных фестивалей,карнавалов и салютов.Больше же проблем никаких,пенсионеры живут на пенсии 8-12тысяч,семейные люди не знают как связать концы с концами,а деньги летят в никуда!

ОТВЕТИТЬ
федя
9 сен 2021 в 21:19

закройте валиди на вечно. сделайте её пробежной

федя
9 сен 2021 в 21:20

в этой дикой стране нужно вообще все улицы перекрыть

Гость
9 сен 2021 в 21:26

Почем?

Гость
9 сен 2021 в 15:03

Могли бы трассу марафона сделать за городом. Зачем именно в центре города? Пусть бегают по полям. Воздух там чище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 14:36

Да закройте эту Заки Валиди навсегда и пусть там всякие придурки развлекаются!

Гость
9 сен 2021 в 15:17

Достали всякие халявщики, развлекающиеся и соревнующиеся.

Дана
9 сен 2021 в 22:53

Какую соседнюю с бИбрагимова улицу перекроют? Пархоменко, Ленина, КМаркса..?!

Гость
9 сен 2021 в 23:52

По- моему, в прошлые годы не было такого количества праздников и салютов, как в этот год! Сколько же денег угрохали!!!... И главное, пандемия не страшна! Давайте, ребята, бегайте, веселитесь, скоро кислород перекроют, 19 сентября не за горами!

10 сен 2021 в 12:25

Перенести курултай на Мали вместе со всеми этими баями. И пусть там безвылазно сидят. А Уфе они не нужны. От слова совсем

Шофер
10 сен 2021 в 13:19

Уже устал "относиться с пониманием"

Гость
10 сен 2021 в 13:47

Делаем правильный выбор на выборах

ывола
10 сен 2021 в 23:41

На телецентре постоянно перекрывают все улицы, и Гафури и Пушкина. Уже привыкли после саммита)))))

111
12 сен 2021 в 09:03

Могли бы обеспечить проезд на Гоголя и до Тукаева или до спуска на Набережную, а то целая часть района почти отрезана оказалась...

111
12 сен 2021 в 09:16

Вот если закрыли Революционную и К. Маркса, то тогда должны открыты быть Пушкина и Заки Валиди от К. Маркса до Гафури(и дальше естественно). Чем мэрия думает?

Гость
10 сен 2021 в 13:45

Надо же статистику по кроновирусу подать

Загрузка...