28 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
8 сен 2021 в 20:48

Сами не будем людей возить, но и вам не дадим (Башавтотранс).как то так

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 21:55

Приехали! Глава региона в прямом эфире сообщает о нарушении им закона. Ст 14.9 КоАП. Ограничение конкуренции.

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
8 сен 2021 в 20:27

Мы и так на вас все работаем .Посмотрите на себя как вы живёте :машины люкс ,дворцы , заграничные курорты и при этом вы не работаете ,нормальная и непыльная работа.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
8 сен 2021 в 20:56

От сразу видно чиновника который в жизни никогда не занимался бизнесом. Никогда не вел деловых переговоров... Что значит "на ваших условиях"? У другой стороны вообще не допускается каких то интересов? Вы гражданин управляющий и с инвесторами общаетесь в таком же стиле? Управление государством это политика! А политика это искусство компромиссов..И вот в этом состоит разница между политиком и чиновником...первый умеет договариваться, а второй только раздавать указания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 08:09

Верхушка делит жирное место, а страдают обычные пассажиры. А вообще мне нравится, что по городу стало меньше людей шарахаться/из деревень/.

Гость
9 сен 2021 в 07:41

Ну и жаргон у нашего главы!!!

ОТВЕТИТЬ
Николай.
8 сен 2021 в 21:10

Не,ну ведь сами "властьимущие" твердят что у нас якобы в стране правит "рынок",в то же время запрещают конкуренцию.Почему частники должны "хотеть" работать "на ваших условиях"?

Гость
9 сен 2021 в 11:20

По риторике главы республике модно сказать что у власти сейчас какая-то гоп компания, а не профессионалы и политики. С какой подворотни они все? И это в предверии выборов? В открытую говорит о прямых выборов нарушениях законодательства и хоть бы хны, совести нет. Кавалерист 🤦🏼‍♀️ выдавливающий неугодных... какой-то паноптикум, а не Правительство республики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 10:06

жаргон из подворотни

Гость
10 сен 2021 в 10:30

Из какой партии Хабиров? Кого он поддерживает очень рьяно? Во второй половине дня 19 сентября.

Гость
10 сен 2021 в 11:34

Про частных перевозчиках: 7 сентября , часов в 9 утра с о. "Школа- интернат им.Гартпова" пыталась уехать на "Северное" кладбище маршруткой 211. Её долго не было, наконец, показалась следуя во втором ряду. Махала ей, " голосовала",- безуспешно, не остановилась. Поехала к " Колхозному рынку", чтоб, как советует гр.Петров из " Управления по транспорту и связи" сесть на 15 автобус " Башавтотранса".Вышла на о." " Школа180" ( перед рынком), жду. Ничего нет ( ни а.15, ни 211). Наконец появляется м.211, опять во втором ряду. Я уже бросилась перед идущими машинами первого ряда во второй, чтоб остановить маршрутку. Села. Возмущаюсь водителю, что предыдущую м 211 не удалось остановить. И знаете что он ответил:))
" А он и не обязан был останавливаться, это же частный перевозчик,- хочет останавливается, хочет нет". Услышав это пассажирка салона 211 говорит: " На днях в Тимашево была встреча с депутатом, подняли вопрос про а.15 " Башавтотранса", что его практически нет и водители 211 ведут себя по- хамски. Обещал разобраться".

Гость
8 сен 2021 в 21:32

Столько частников выдавили

Гость
8 сен 2021 в 21:57

Хотя-бы недельку поработать президентом, решил бы все проблемы, которые нарушают всю нашу жизнь,

Гость
8 сен 2021 в 22:14

Пустите, как раньше круглосуточный скоростной 106 ой, по городу.

Гость
9 сен 2021 в 00:17

В Башавтотрансе нужно для начала все руководство поменять, сидят нули некомпетентные, такие деньжищи им дают, а они работу не могут организовать.

Загрузка...