перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На предприятие, куда из-за кризиса переводят трамваи и троллейбусы Уфы, подали иск о банкротстве

Гость
11 августа 2021, 14:35
Короче электротранспорту крышка .
Гость
11 августа 2021, 14:40
Зато есть деньги на фольклориады всякие,
Гость
11 августа 2021, 15:11
Грош цена пустой болтовне чиновников из администраций всех уровней. Озабочены лишь набиванием своих собственных карманов. В свете последних событий умиляет болтовня Ялалова про скоростной трамвай!
Гость
11 августа 2021, 15:21
Земля депо в центре города ещё какой лакомый кусок
Гость
11 августа 2021, 15:16
Рано или поздно придется разбираться со всеми болтунами и ворами, что закрывали заводы, банкротили пароходства, уничтожали общественный транспорт, воровали из бюджета, строили набережные, распродавали детские садики, потакали застройщикам, устраивали войнушки, строили особняки на Рублевке. Всех придется сажать и перевоспитывать трудом на благо народного хозяйства!
Гость
11 августа 2021, 14:10
Это называется банкротство и несостоятельность руководства РБ!!! Спрашивается, зачем Вы нам нужны, если не можете решать элементарные вопросы транспортной логистики миллионного города?
Гость
11 августа 2021, 21:03
Пусть еще накупят ретротрамваев за 60 млн.руб, превратят Уфу в одну большую пробку на 2-3 года (пытаясь за 25 млрд.руб. проложить рельсы на Проспекте). Разворуют при этом больше половины выделенных средств, а после будут строить новые транспортные проекты для роспила бюджета города...
Гость