28 сентября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость Татьяна
15 июн 2021 в 18:13

Так БЕСПРЕДЕЛЬНО ещё нигде ремонт дорог не проводился!!! Это РЕКОРД!!!

Дубль гость
15 июн 2021 в 22:10

Живу в молодежке, в центре всего этого бедствия. Как же за...рахал этот типа ремонт дорог. Все прилегающие улицы перепахали, конца и края не видать, а результат будет как всегда. Пример -улица Дмитриева. Лет пять назад делали ее, сейчас это танкодром. Все разбито. Уфа -самый не комфортный городок для жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 18:16

Главное отрапортовать!

Кот🐈
15 июн 2021 в 18:03

Денег нет ,что же вы хотели ,тем более сейчас сезон отпусков для чиновников

Гость.
15 июн 2021 в 18:36

Ну и черт с ними.Это не наша улица и района.Что Нам там делать то?.У Нас свои городок-называется Дёма. Только вот тоже заездом со стороны Уфы были у Нас поля и там сажали картофель и пшено-кукурузы.Стояли там комбайны и машины,а также косили сено трава-трава.А теперь понастроили дома и дома.Ну и озеро глубокая-ловили там рыбу.А теперь пахнет только с воняющими запахами асфальта машины-машины гоняются как,прячутся от ГИБДД.

Сергей
16 июн 2021 в 00:03

Комсомольская - позор Хабарова.

Сергей
16 июн 2021 в 00:06

"Отремонтированная"-позор властей Уфы.

Гость
16 июн 2021 в 06:53

Стыд и срам, гнать ответственных из мэрии и горе строителей .

Гость
16 июн 2021 в 08:23

Деревья спилили? молодцы! ремонт закончен!

чинуша
16 июн 2021 в 08:36

Сейчас заботы поважнее , чем какие то дороги. Главное хорошо провести выборы.

Игорь
16 июн 2021 в 12:31

У нас как всегда, деньги украли,а ничего не сделали

Гость
15 июн 2021 в 18:45

Не предполагал что Комсомольская это центр города)

Гость
15 июн 2021 в 23:54

А на 8 марта посадят аллею деревьев? Ведь все старые повыдергивали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 19:50

Посмотрите на рабочих, кто там работает - в джинсах шортах, в каких то штанах... это вообще не специалисты в этой области... какие то гастробайтеры... что они могут нормально построить, сделать?
Нормальная организация имеет квалифицированный персонал и обеспечивает его инструментом, спецодеждой и т. д.
А здесь?
?

ОТВЕТИТЬ
Ветер
15 июн 2021 в 20:50

Марзаева назначили, он то достроит

Кордон
16 июн 2021 в 00:45

Доделать доделают ,но вот на сколько ее хватит . гуляли с детьми и видели как, какой толщины кладут асфальт .если бы не было на троих работающих 6 смотрящих ,то о качестве работ и сроках не шло бы и речи .не город ,а сплошные раскопки

16 июн 2021 в 02:18

Это надо же сколько денег хапанули,а воз и ныне там,дорогу делают участками.Участок комсомольская 35 ,кафе ,,Пышка"вонь,сток с кафе идёт прямо на дорогу,такого бардака в Уфе навалом.

Андрей
16 июн 2021 в 10:13

Это нормальная практика по всей России так. Вначале разламают всё за пару месяцев, а потом годами строят и то не доделывают. У нас 200 метровый мостик 11 лет строили. В нормальных странах его можно было за 2 недели построить.

Ноябрина
17 июн 2021 в 08:54

Зачем браться за всё сразу. Сначала доделайте Комсомольскую, потом беритесь за развязку. Менделеева зачем-то перестилают, там нормальная дорога была по сравнению с некоторыми в городе.

Гость
15 июн 2021 в 22:15

Когда доделают парк Кашкадан? Три года все перерыли а воз и ныне там!

Загрузка...