4 августа среда
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Артур
12 июн 2021 в 13:42

От Айской до бульвара Х. Давлетшиной еще конь не валялся, всё перерыто

Уфимский
13 июн 2021 в 08:04

Как выбирают подрядчика на такие многомиллиардные работы? Перед началом работ подрядчик, как минимум, должен был просчитать и обустроить, хотя бы временно, альтернативные въезды - выезды, сделать дорожки для пешеходов. Тут даже трамвайные пути щебенкой не засыпали. Сколько людей изуродовали свои автомобили. Позор. Нет у нас своего Собянина.

ОТВЕТИТЬ
Кунак
13 июн 2021 в 18:54

Безобразие! 2,5 года делали участок в длиной 500 метров. Да в Китае такую дорогу сделают максимум за 2 месяца. Не забудьте посадить деревья и восстановить газоны как и обещали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 13:10

Ну проехали вам по ушам,до Галле,

Дмитрий
12 июн 2021 в 13:57

А что в заголовке писать, что открыто движение по ул.Комсомольской? По ЧАСТИ улицы. Ул.Галле закрыта, на Давлетшиной ремонт и что? Кому это надо? Пока достроят остатки - построенное дождем смоет, как на набережной.

Уфимец
12 июн 2021 в 14:17

А почему на Галле от Комсомольской в сторону Восточного выезда такую узкую улицу оставляют? Она ведь должна быть такой же ширины как от Проспекта до Комсомольской. Потом снова ломать и перестраивать будут?

Сергей
12 июн 2021 в 23:54

Более отвратительного подрядчика найти было нельзя 2,5 года асфальтировали 800 м улицы и притом до конца не доделали, раньше такую бы работу просто бы не приняли , никакого контроля со стороны властей города, не работа сплошная халтура.

Гость
12 июн 2021 в 15:34

А деревья на 8 марта когда садить будут? Или так и оставят улицу лысой? Такую аллею уничтожили!

Гость
12 июн 2021 в 13:10

"Лентошка" резали?

Местный
12 июн 2021 в 14:09

Увы, но пока участок от Мингажева до Айской особой погоды не делает. Главное его предназначение - выводить поток на Комсомольскую. Но пока это только в планах на следующий год.

Гость
12 июн 2021 в 14:33

Всегда удивлялся, почему в Уфе не делают параллельные улицы вдоль домов, рядом с основной улицей? Ведь это так удобно, весь Магнитогрск и Челябинск так спроектриованы уже 30 лет назад.И только в Уфе, продолжали тупо делать своротки.Хот, даже маленький Учалы и тот пошел по этому пути еще 15 лет назад.И вот наконец в Уфе, появился такой варинат, правда с опозданием лет на 30.Эх,Уфа!!

Гость
12 июн 2021 в 19:55

никто до галле ездит не может, там до сих пор раскопки

Орлан
14 июн 2021 в 00:55

Башстройдортехнадзор должен строго принимать ,на дороге на тротуарах после дождя не должен вода стоять определенный уклон должен быть ,газоны ниже бордюров должен быть , асфальт- бетон должны проверять пробы брать ,посмотрим сколько прослужат, нашего брата контролировать должны особенно приезжих временных ,какую гарантию дали ,росписались ответственные пишите .

Орлан
14 июн 2021 в 01:17

Реформы нужны радикальные в строительстве , надзорные организации устарели ,час ведь капитализм , они от большевиков остались .

Гость
14 июн 2021 в 11:17

На улице 8-е Марта до сих пор марсианский пейзаж, чтобы обозначить деятельность перед Аграрным универом накидали штабелей бордюров. Больше всего поразил неогороженный вагон-городок горе-строителей. Все вагончики, как в добрые советские времена с печным отоплением, дрова уже заготовлены, лежат рядом. Значит работы пойдут в зиму, это стало уже традицией в нашем городе.

Гость
15 июн 2021 в 10:34

Смысла в такой широкой улице там нет. А вот после реконструкции парковочных мест стало меньше. На этом участке важен не широкий проезд, а место для парковки машин

Загрузка...