перейти к публикации
22 комментария к публикации

Трассу М-5 в Башкирии расширят до шести полос

13 апреля 2021, 17:38
Расширение это хорошо. Безопасно. Но ни какого импульса транспортного развития республика не получит, так как трасса транзитная. Как ехали мимо, так и будут ехать.
Гость
13 мая 2021, 22:36
А чем отличается 1 участок от 2. Участок дороги по км один, а в первом случае с двух до шести полос, а во втором участке с двух полос до четырех.
Гость
13 апреля 2021, 17:33
Пора бы расширить белорецкую трассу, хотя бы до двух полос в каждую сторону???
Гость
13 апреля 2021, 17:42
Туалеты не забудьте построить.
Гость
13 апреля 2021, 20:40
Ненужно вдаваться в гигантоманию, 6 или 8 полос, достаточно по две полосы в каждом направлении, но с разделительной полосой в несколько метров для безопасности,
Гость
13 апреля 2021, 21:47
Что-то ни слова про мост через Чермасан ни слова, работы не ведутся, а на старом ямки латают и атают, просто закапывают деньги каждые две- три недели. Ну и продавцы полосатых палочек активно работают...
Гость
14 апреля 2021, 12:17
Сначала в городе закончите начатое.Там начали,бросили...В другом месте то же самое.Лето махом пролетит.
Гость
15 апреля 2021, 14:58
Автор: Микрорайон Шакша-Калининский район города Уфа. Грамотеи😶
Гость
13 апреля 2021, 18:25
Осталось подождать,когда рак на горе свистнет.
Гость
13 апреля 2021, 18:30
сделают до 1494 километра. но пробка останется и будет начинаться на 1494 км. чтобы обеспечить комфорт и безопасность по всей Башкирии М5 должна быть минимум по две полосы в каждую сторону.
Гость
14 апреля 2021, 10:36
Мост через реку Чермасан находится в ужасном состоянии. Рядом строят новый, когда его запустят?
Гость
14 апреля 2021, 16:21
На дороге рядом с Октябрьским нет указателей поворота в город. Только на бывшем КПМ. Нет указателя поворота к нашему знаменитому "самому длинному" мосту, была бы неплохая реклама
Гость
14 апреля 2021, 20:19
За последний 10 лет в Учалинском районе, не проложили асфальта ни в одну деревню! Только старый асфальт ремонтируют и все!
Гость
16 апреля 2021, 12:01
А что будет с участком на М-5 в обход с.Старые Санны? Сдан будет в 2033?😁
Гость
21 апреля 2021, 08:34
Дороги наши...эта проблема везде , когда перестанут латать дыры и прокладывать нормальные дороги ...одному Богу известно
Гость
21 апреля 2021, 09:04
30 лет строят дорогу. Через 50 лет достроят. Вот правда.
Гость
24 апреля 2021, 18:58
Отрапортуете, когда построите, и главное не написали, - явно платная, коль так рьяно начали обещать? Заставишь вас стоить, кроме заплат и лежачих полицейских с пол-метра, никакого прогресса.