перейти к публикации
79 комментариев к публикации

«Еще в трусы себе карту зашейте»: в Уфе водитель маршрутки нахамил пассажирке за отказ платить наличкой

Гость
21 марта 2021, 19:11
Устанавливать свои порядки можно у себя на кухне, а не в общественных перевозках, которые регламентированы установленными в регионе правилами. Если не устраивает способ оплаты за проезд, то идите доказывайте свою правду в соответствующих инстанциях, а не через хамство безответным женщинам или детям. А тем, кому отказали в оплате проезда через терминал, да еще и нахамили, хочу посоветовать записать номер маршрутки и разослать жалобы в налоговую, ГИБДД, управление по транспорту горадминистрации, 10тр штрафа вполне убедительное наказание. На такси скоро дешевле будет с семьей ездить, чем на маршрутках.
Гость
21 марта 2021, 17:00
все знают кто заправляет всех этих горе маршрутчиков, надзорные органы молчать! в доле что ли?
Гость
22 марта 2021, 15:28
Я думаю, что на самом деле причина немного в другом. И она главнее, чем проблемы с получением денег через безнал. Причина эта называется налоги. С налички , с перечислением на онлайн по номеру телефона водители налогов не платили никогда и просто клали себе это в карман. Безнал просто урезал их кормушку. Даже если завтра все станет хорошо с перечислением денег, все равно будет нытье, так как приличная часть кормушки ушла из кармана. И не надо тут рассказывать про "несчастных пахарей" и злобных пассажиров, зажимающих так нужную им наличку. Так любой практически человек из любой сферы деятельности может сказать ,что его тоже обижает оплата его услуг безналом и он хочет наличку в карман.
Гость
21 марта 2021, 16:52
А если нет трусов
Гость
21 марта 2021, 19:39
Вы пока за алгу деритесь, а мы вам жкх, бензин, курс доллара(следовательно цены на все) итп
Гость
23 марта 2021, 11:33
Могу поздравить всех держателей карты АЛГА. С 5 Апреля проезд будет по ним 30 рублей. Вот и захлопнется мышеловка с бесплатным сыром,куда вас заманили. Никогда чинуши не думали про народ,а вы все в сказки верите. Очнитесь в какой стране вы живёте. Вас просто поимели, а вы всё никак этого не можете понять и верите в чудо.
Гость
22 марта 2021, 14:54
У меня муж работает водителем маршрутного автобуса, недовольство водителей могу объяснить тем, что водители денег по безналичной оплате просто не видят. Либо с задержкой на месяца два или три они получают эти деньги (причем за минусом процентов 15) картами ГСМ. Получается у меня дети должны питаться бензином. Или водитель после работы должен стоят на заправке и пытаться продать кому-нибудь этот бензин. Т.к. с каждым днем все больше и больше оплат безналичным расчетом. Вы поймите водители тоже люди, у них есть семьи которые хотят кушать и иногда в магазине и одежду какую-нибудь купить.
Гость
21 марта 2021, 20:21
Введите единый проездной на год по 12000 рублей, раз вам так карточки не нравятся.
Гость
21 марта 2021, 16:43
Волею судьбы-злодейки второй год езжу на автобусах ( и иногда маршрутках) и такси. Всегда все хорошо с оплатой было, без грубостей, хоть алгой, хоть картой. И часто переводил по номеру, так карта плохо считывается. Ниче не говорили остроумного. Женщине, видимо, просто не повезло, у водилы было плохон настроение.
Гость
21 марта 2021, 15:58
Плати наличкой - тебе водитель спасибо скажет. Все так просто.
Гость
22 марта 2021, 07:40
Ну, не знаю, сколько езжу, еще ни разу не отказали в оплате картой. Ощущение, что специально нагнетают, чтоб водителей маршруток прижать. Вот только, кто в проигрыше окажется, если частники начнут уходить с маршрутов? Потом опять вой поднимется, что по часу автобусы ждут на остановках.
Гость
21 марта 2021, 22:53
Вместо всяких спринтеров и газелек, нужно хотяб паз вектор пустить, а быдлятину снять с руля напрочь.
Гость
22 марта 2021, 09:55
почему никто не хочет водителям навстречу пойти неужели сложно заплатить наличкой
Гость
21 марта 2021, 19:49
А почему тот Сам не разу не ездит в автобусах в свободное время,а?.И за одно Сам лично и контролировал бы свое решение.А если водитель уберет от себя подальше эту "кассу",то некто и не будет платит со своих"телефонов".Да и не выгона Нам все это,водителям.Мы же не кассиры,а водители.Пусть Он выделит штат каждой машине по два кассира,вот тогда и будет движение без опасности.
Гость
22 марта 2021, 09:48
так в чем сложность наличкой платить водители тоже люди давайте пойдем на встречу друг другу
Гость
22 марта 2021, 15:17
А пассажиры тут причем? Значит можно оскорблять и угрожать женщинам и детям? Срывайте собачку на тех, кто придумал эту карту и не выплачивает вам деньги. Только и можете не женщин и детей гавкать. Вы не боитесь, что чей ни будь муж и отец ребенка просто размажет водите фейс?
Гость
21 марта 2021, 17:29
путин удивился высокими тарифами жкх, очередь за радием!!!!!!!!!!!!
Гость
21 марта 2021, 21:52
опять карты
Гость
21 марта 2021, 22:49
Стало известно о задержании шести человек по делу губернатора Пензенской области 4 14 Фото: Владимир Сергеев / РИА Новости Шесть человек задержаны в рамках расследования дела губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник. С кем именно проводятся следственные действия, не уточняется. О задержании Белозерцева стало известно ранее 21 марта. У чиновника и его сыновей провели обыски. По данным следователей, чиновник получил более 30 миллионов рублей взятки от Бориса Шпигеля, возглавляющего группу фармацевтических компаний «Биотэк», его супруги и директора ОАО «Фармация» Антона Колоскова. За взятки «Биотэк» получал преимущества при заключении госконтрактов и закупке за счет бюджета для учреждений здравоохранения области
Гость
22 марта 2021, 11:18
Сильной женщине трусы не нужны!
Гость
21 марта 2021, 16:09
За маникюр и ресницы наличкой платят.А шоферам,которые за копейки работают карты суют
Гость
21 марта 2021, 16:10
Редакция, 10 статей о Новрузе, и что бы все было описано - история, время, еда, традиции. ровно столько как было про Масленницу.
Гость
21 марта 2021, 16:57
И что теперь, писать об этом всему свету..больше проблем нет в Башкортостане..в такси ведь не рассплачиваетесь карточкой Алга
Гость
23 марта 2021, 01:21
Сделайте проезд за нал дешевле или хотя бы такой же, как и по безналу, и люди начнут платить налом.
Гость
21 марта 2021, 17:00
Где пруф, видео, аудио, журналисты?) Судя по статье Наверно, была лучшая из Уфы девушка инстаграм А водитель не зауважал ни на грамм
Гость