Дороги и транспорт проблема «Еще в трусы себе карту зашейте»: в Уфе водитель маршрутки нахамил пассажирке за отказ платить наличкой

«Еще в трусы себе карту зашейте»: в Уфе водитель маршрутки нахамил пассажирке за отказ платить наличкой

Девушка призналась, что терпеть подобные выходки невозможно

Далеко не все водители адекватно реагируют на желание оплатить проезд картами

В Уфе водитель маршрутки № 232 нахамил пассажирке из-за ее желания расплатиться картой за проезд. Об этом рассказала сама пассажирка Валерия Б. на странице главы региона в соцсетях накануне, 20 марта.

— Сразу извиняюсь, но хочу процитировать, что конкретно сегодня водитель автобуса номер 232 позволил себе высказать в мой адрес: «Еще в трусы себе карту зашейте и ими оплачивайте». И это я услышала после того, как попросила оплатить за проезд при помощи виртуальной карты, встроенной в часы, — сообщила она.

Валерия призналась, что «невозможно терпеть каждый день оскорбление и унижение от водителей общественного транспорта».

— Хотелось бы обратиться к вам с проблемой и попросить как-то решить ее. Можно ли сделать так, чтобы банковские терминалы для оплаты картой во всех автобусах были в открытом доступе, то есть чтобы людям не приходилось каждый раз подходить к водителю и просить его, чтобы он великодушно разрешил оплатить картой и поднес терминал, — предложила она.

Валерии ответил заместитель начальника информационно-аналитического управления мэрии Уфы Лариса Салихова. Она пообещала передать жалобу в управление транспорта и связи.

Ранее в мэрии Уфы проанонсировали повышение цен на проезд с 5 апреля. Стоимость должна увеличиться на 15 автобусных маршрутах. Мы собрали комментарии жителей Уфы по этому поводу.

Ранее цены на проезд поднимали с 1 марта и в автобусах «Башавтотранса».

Если вам нахамил водитель, пишите нам. Ждем ваше сообщение, фото и видео.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем