перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Как я попала в тупое ДТП и при чем тут дворники: гневная колонка главного редактора

Гость
7 марта 2021, 13:06
В статье прекрасно все: автоледи обьезжает по дворам пробку, о чем, в силу интелекта, призналась на весь интернет-мир, заблокировала своим ведром выезд, отказалась от комисаров, создав дополнительную нагрузку на экипажи ДПС. И судя по фотографии, эта пилотесса реально вылезла на путь проезда отечественного авто, а тот по каше и льду просто уже не смог затормозить. Итог всех матырств: обоюдка, при этом у отвественного авто, судя по всему, понадобится полировка, а у пилотессы замена бампера за свой счет. Классно обьехала пробку. Молодец. Не понятно только к чему все это графоманство? Выставить свою глупость на всеобщее обозрение?
Гость
6 марта 2021, 16:04
А я поддержу автора, она все по делу написала, особенно про качество уборки Уфы от снега, особенно во дворах домов. И кстати пол амебность мужиков тоже все по делу, печально, что таких инфузорий туфелек, как соучастник аварии и выше прокомментировавшие, 70%от общей массы и это печально
Гость
6 марта 2021, 19:27
Надо немного подождать. Скоро снег растает бесплатно.
Гость
6 марта 2021, 22:37
Мне по барабану, кто там прав, кто нет. Но всем наука - во дворах, где нет знаков приоритета, не прав тот, у кого помеха справа. Точка. ПДД.
Гость
7 марта 2021, 01:21
То есть автовладелица недовольна, что двор не почистили, чтобы она могла без помех на своем ведре рассекать? Смешно. А когда ЖЭК просит освободить двор от машин, чтобы снег убрать, куда вы его посылаете? Вот именно. А то, что именно из-за машин во дворах нельзя ходить спокойно, никого не волнует? Пешеходы бы протоптали тропиночку и спокойно ходили. Но нет, машины разведут снежную кашу.
Гость
7 марта 2021, 12:18
Наталья, поздравляю вас с новой рубрикой и выходом на новый уровень журналистики! Только кого это волнует кроме вас???
Гость
11 марта 2021, 11:22
Не надо ездить по дорогам, лучше по дворам. Во дворах красиво - деревья, скамейки, мамы с колясками гуляют, дети бегают, ДПСников нет . Музыку любимую включил, звучание красивое, пусть весь квартал слушает. Машину после дождя надо ставить на сухое место, пешеходы могут пройти и по луже, не растают . А как радуются водители мусоровозов и скорой помощи если им устраивают экстрим-тест " Узнай габариты управляемого автомобиля". Они хлопают в ладоши, подпрыгивая на месте, иногда вытирая холодный пот со лба, выдавая нечленораздельные звуки которые лучше запипикать в записи регистратора.
6 марта 2021, 15:52
Если честно, то вы оба стоите друг друга.
Гость
6 марта 2021, 15:55
О чем статья? И главный редактор какого учреждения ее писал, пытаясь применить литературный талант ? :)
Гость
6 марта 2021, 22:10
Если главный редактор пишет такую ересь, то что уж говорить об остальных. Когда-то этот сайт был в закладках, были интересные материалы. А сейчас одна желтуха и ерунда
Гость
9 марта 2021, 09:02
А у нас на Блюхера 40 замечател ьно решили проблему со снегом.Просто спилили деревья и устроили суперстоянку для всех машин.Теперь у нас классная стоянка приезжайте.Можно ставить даже автобусы .Спасибо ЖУ 27.Супер!!!!!
Гость
10 марта 2021, 00:17
Я обычно такие статьи не читаю, но тут судьба заставила. Представьте тоже попал в ДТП, проезжая по двору по такой же каше. Я был помехой справа для второго авто. К чести второго водителя, скажу, что он вину признал и не отпирался. Так же приехали комиссары, но я отказался от их услуг. Смирился с этим и второй водитель.скорость была маленькая, но результат-повреждён бампер и крышка капота. Краска родная. Обидно. Ну чьож поделаешь... Вот так бывает. Прилетело не жданно не гаданно
Гость
11 марта 2021, 10:52
Не надо ездить по дорогам
Гость
16 марта 2021, 08:42
Это надо догадаться, пробку по дворам объезжать
Гость
20 марта 2021, 18:53
Никто не виноват.😁👍
Гость
21 марта 2021, 15:42
Если на автомобиле Вы попали утром в пробку, Ждать не стоит право слово Лучше вам свернуть во двор Там есть кашица из снега Дети, мамы и коляски. Там есть детская площадка. Очевидно, там быстрей.
Гость
6 марта 2021, 19:33
Это как, чесать лезгинку?
Гость
7 марта 2021, 12:15
Не позорились бы, сами себе противоречите почти в каждом предложении...и ищите виноватых