26 января вторник
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гвоздь
10 янв 2021 в 15:55

А снег то белый до безобразия,
Без вашего автомобильного газия

Гость
10 янв 2021 в 16:01

Нужно было закупать снегоочистительную технику , а не пиксельные елки втридорога, с кого потерь эти денежки вычтут, или они все ушли на корпоративы . Как не было хозяина в республике , так и нет . Живём одним днём. Со снегопадом и про ковит забыли, даже сводки не подаются. Бардак в республике полный.

ОТВЕТИТЬ
🚕таксист🚕
10 янв 2021 в 16:13

А куда делись наши безработные ?

Почему их не выводят на уборку снега - на общественных началах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 16:22

Лучше белый снег на дороге, чем металлоразъедающее химическое дерьмо, которое льют на этот снег, вместо того, что-бы просто чистить его

Гость
10 янв 2021 в 17:51

Снег выпал неожиданно. Его никто не ждал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 18:27

Снега зимой не кто не ждёт. Сейчас, посыпят химией и будут ждать пока само развезется

10 янв 2021 в 18:40

Интересно, у нас в городе снегоуборочной техники не хватает, или за руль сажать некого? Я имею в виду, машин нет или люди за гроши работать не хотят?

Сергей
10 янв 2021 в 18:55

Сегодня около 11:30 по Бакалинской поднимаются 3 камаза и 1 унимог снегоуборщики друг за другом с поднятым отвала и, поворачивают на Мендилеево в сторону Сипайлово, мне интересно я за ними(по пути домой) на Менделеева снег не чищен а они как ехали так и уехали с поднятым отвала и наверное Обед при Рахимова такого бардака не было. В МЕРЫ очередную куклу выбирут и все по старому "не кто не знал что зима придёт и снег будет". Школу расчищать некому, учеников и родителей просят, мне не тяжело но интересно я плачу налоги а они куда-то деваются. Во дворах один трактор прошло по середине и все а на тратуарах снег, старики не могут пройти. Господа в курултае вы там не зажрались выйдите на улицу во дворы где простые люди живут может хоть стыдно станет если конечно этот орган у вас есть. А завтра на выезде из города повесилитесь над народом и недай дог вам с мигалками там ездить-только скорая и МЧС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 20:16

Который год не чистят в уфе снег. Как не приезжаешь, так видишь полнейший коллапс. Нет в городе и республике хозяина. Одна болтовня.

Гузель
10 янв 2021 в 21:18

Кто организует уборку снега с улиц города? Назначен врио главы города, вот и пусть покажет на что он способен на практике, врачи, студенты медицинского университета сутками борются за жизни больных ковид людей, а вы, компетентные руководители, почему не организовали работу по уборке улиц города от снега, ночь ещё впереди, завтра на работу, как мы, трудящиеся на благо города, доедем до наших рабочих мест? В случае нашего опоздания нас накажут, а вас кто накажет за ненадлежащее исполнение своих обязанностей?

ОТВЕТИТЬ
зур нащальник
10 янв 2021 в 21:21

таких огромных денег на снег в Уфе нет. все деньги в Москве.

Альберт
11 янв 2021 в 01:30

Все пишут зная что ничего не измениться!

Гость
11 янв 2021 в 02:51

Странно, что денег на уборку нет. В других регионах деньги на уборку снега выделяются. Если Уфа занимает предпоследнее место по качеству жизни среди других российских городов, чему тут удивляться. Казань на 5 месте, Екатеринбург на 9,Уфа на 31 !!!!!! Какое руководство, такое и место. Позор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 08:36

Пора привыкнуть. Каждый год у нас так, осенью хвалятся, что техники закупили и готовы. До тех пор пока снег не выпадет внезапно. Начальство телевизор не смотрят и поэтому не знают когда какая погода

Ралиф
11 янв 2021 в 08:49

А уфе надо запретить движение всех машин, пусть на трамваях ездят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 09:27

Интересно! А как жили раньше в Уфе, когда снегу было навалом?

ОТВЕТИТЬ
Крош
11 янв 2021 в 10:22

На предупреждения МЧС о выпадания снега и не ездить по городу без надобности одекватно не выехали тока дорожные службы. Другие смс наверно не читают.

Гвоздь
11 янв 2021 в 10:25

Жизнь свою нужно было планировать, а не надеяться, что кто-то будет восхищаться вашими деточками, ласточками и женушками)