Началось: в первые часы закрытия путепровода на Заки Валиди Бельский мост полностью встал
8 января 2021, 13:00
Гость
8 января 2021, 13:41
Видео из Китая: "Новый мост в Китае построили за 43 часа".
Видео из Уфы (Россия): "Мы реконструируем второстепенную развязку за 11 месяцев, ну это если Палыч (водитель бульдозера) не заболеет".
кому надо с мигалками проедут, а на народ им чихать, постоит подождёт.
Гость
8 января 2021, 13:13
И это ещё не пятница летом,
Гость
8 января 2021, 16:33
Глупость архитекторов зашкаливает. Надо новые мосты с новыми дорогами, а не старье ворошить, издеваясь над людьми. Дешевле будет. А Уфе нужно как минимум еще 6 мостов. Какие глупые люди в управлении городом!!!???
Гость
8 января 2021, 16:22
просто надо было закрыть путепровод на Валиди, толстожопые с центра заедут и выедут по другим улицам, их не так уж и много, но не останавливать же тысячи машин из-за этого!
Гость
8 января 2021, 18:14
Это Министерство транспорта рб так решило, во главе с Алан марзаев. Хабиров его с красногорска привез, и который в транспортной отрасли то вообще не работал.
Гость
8 января 2021, 14:07
Интересно власти читаю данные сообщения. Как так можно было сделать, перекрывать основной путепровод. И это ведь не рабочий день.
Что дальше будет? Можно было ведь старый петепровод частями перекрыть.
Гость
8 января 2021, 16:06
Сначала приличия ради закончили бы (или хотя бы не останавливали=прекращали) беспредел на ул комсомольская
Гость
8 января 2021, 18:17
Кому-то бизнес(мостостроителям-деньги), а рам через Шакшу(деньги от нас). Хорошее предложение. Будут ли бизнесмены-мостостроители возмещать лишние км и каким образом. И вновь налог на доход со стороны. Однако да...
Гость
8 января 2021, 18:19
Ограничьте движение, уберите таксистов, уберите тех, кто туда-сюда мотается из своих спутников и чесноковок!
Гость
8 января 2021, 17:04
Интересно,а те,кто принимает подобные решения со здравомыслящими профессионалами в этих вопросах советуются?!
Гость
8 января 2021, 13:10
У жителей Уфы одни проблемы, ужх, башртс, дороги...!!! «Уважаемые» не устали накидывать???
Гость
8 января 2021, 18:51
Перекрыли путепровод-а вот что с ним будут делать? где план реконструкции? для чего перекрыли,что они хотят сделать? не понятно,может есть план реконструкции?
Гость
9 января 2021, 09:00
Тупое добавлене еще 2х полос на мост только усугубит ситуацию. Там съезды на мост надо выпрямлять и логичности сужениям придавать. А лучше вовсе их убирать.
Гость
9 января 2021, 17:30
Интересно,теперь на работу за сколько часов надо выходить,сейчас везде за опоздания штрафуют,а в ТЦ магазин вовремя не откроешь,там вообще штраф мама не горюй,кто платить будет?
Гость
10 января 2021, 01:47
И еще ограничения 40 это тоже добавит пропускной способности
Гость
10 января 2021, 10:09
Вчера, 9.01.21 проехали в 12ч туда, в 16ч обратно в город, никаких пробок не было, ехали не быстро, но и не стояли.
Гость
10 января 2021, 11:51
Интересно, с Заки Валиди чтобы попасть на МВД надо пересекать через Салаватку. Но там же две всего полосы, щас снег и то одна . Это же какой колабс будет. Там минимум три полосы надо.
Гость
13 января 2021, 13:24
Даа во время СССР никто бы даже и не заметил закрытия путепровода...т.к счастливые граждане ссср не имели столько машин...как сейчас нищие россияне имеют..И если кто пикнул бы за закрытие ..то в психушку Велком..))😆
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
761мм 75%Началось: в первые часы закрытия путепровода на Заки Валиди Бельский мост полностью встал