СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Городские власти сообщили, кого освободят от платы за парковки в центре Уфы»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
Мария
16 дек 2020 в 16:46

Ждёмс, когда цена на офисы улетят вниз.

юрист
16 дек 2020 в 16:13

То есть у какой то частной конторки скоро появится база данных на все автомобили. У ГИБДД наверно попросят.

СенькеВатникуЕдросовцу
16 дек 2020 в 18:57

сенька! давай начинай вопить, как вопил против Ефремова.
Они, держась за руки, стали переходить нерегулируемый пешеходный переход. В нескольких метрах от тротуара их сбил внедорожник «Кадиллак Эскалейд», двигавшийся со скоростью 160 километров в час. После этого автомобиль попытался скрыться. Примерно в километре от места ДТП двое очевидцев своими машинами перекрыли ему дорогу. По свидетельствам очевидцев, водитель «Кадиллака» был сильно пьян.
«С кем не бывает!» — заявил он, когда узнал, что убил людей. Об этом сообщает "Рамблер".

коренной житель Уфы
16 дек 2020 в 19:29

Уже животы у наших нуворишей из штанов выпадают, а им все мало! И когда они только нажрутся?!

Гость
16 дек 2020 в 22:29

Задолбали уже этим многодетным помогать

Я притив
16 дек 2020 в 19:42

Лично я притив Почему я должен работать, платить налоги и платить за парковку, а кто-то прикрываясь детьми может нигде не работать и ничего не платить?

Гость
17 дек 2020 в 00:51

У нас эти многодетки освобождены от транспортного налога, поэтому ушлые товарищи оформляют на них машины, чтоб налоги не платить, а теперь ещё и бесплатно парковаться можно бесплатно...

Гость
17 дек 2020 в 18:03

просто обложить бездетных налогом как раньше было в СССР и не выдавать им права на авто. число машин надо кардинально сокращать и начинать надо с бездетных и тунеядцов заполонивших улицы городов.

Гость
17 дек 2020 в 19:09

Первое бесплатное уже можно и выкинут,так как участники ВОВ давно уже ушли на тот свет или смотрят (если глаза,.) пока телевизор.Ну и у кого денег нет.

Гость
16 дек 2020 в 13:24

вообще не выдавать права бездетным,