Дороги и транспорт Ремонт на Комсомольской Найдите десять отличий: уфимец сделал фото ремонта на Комсомольской с разницей в неделю. Изменений нет

Найдите десять отличий: уфимец сделал фото ремонта на Комсомольской с разницей в неделю. Изменений нет

Теперь возмущенный горожанин требует призвать мэрию к ответу

По словам уфимца, разница между этими фото — 8 дней

Житель Уфы сделал фото ремонта на улице Комсомольской с разницей в неделю и не нашел отличий. По его мнению, работы на участке не ведутся. Теперь он требует призвать к ответу городские власти. Свою жалобу он прислал в редакцию UFA1.RU сегодня, 3 ноября.

— Покажите мне пальцем, где ведутся работы по Комсомольской, — написал он. — Вот вам фото с разницей в 8 дней. Подрядчик вообще не шевелится — на участке в 2 километра полтора экскаватора и два гастарбайтера. Нахватал заказов — и срывает сроки по всем направлениям. Еще и получает новые подряды. Как подрядчик, срывающий сроки действующих заказов, получает новые? Тендеры точно выиграны без коррупционной схемы?

Ранее городские власти перекрыли еще несколько улиц ради реконструкции Комсомольской. В мэрии заверили, что работы ведутся в соответствии с планом. Их планируется завершить к концу 2021 года. Мы попросили чиновников прокомментировать жалобу горожанина. Как только получим ответ, опубликуем его на страницах сайта.

Знаете больше о реконструкции Комсомольской? Расскажите нам об этом.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем