Дороги и транспорт В центре Уфы из-за церемонии прощания с мэром перекроют улицу

В центре Уфы из-за церемонии прощания с мэром перекроют улицу

До обеда по Советской проехать не получится

Мэр скончался накануне, 29 октября 

В Уфе 31 октября из-за церемонии прощания с мэром перекроют движение по улице Советской. Об этом сегодня, 30 октября рассказали в пресс-службе мэрии города.

Для вас сделали карту перекрытия движения

Движение транспорта будет ограничено по улице Советской на участке от улицы Тукаева до улицы Заки Валиди с 07:00 до 12:00.

— Администрация Уфы обращается к горожанам и гостям города с просьбой отнестись с пониманием к вводимому ограничению движения, приносит извинения за возможные неудобства и рекомендует заранее планировать маршрут своего движения — прокомментировали в мэрии города.


Напомним, 29 октября скончался мэр Уфы Ульфат Мустафин. Чиновник продолжительное время болел пневмонией и коронавирусом. 6 октября он ушел на самоизоляцию, потому что контактировал с COVID-больным. По словам источника UFA1.RU, его состояние ухудшилось, и Мустафина спецбортом отправили в Москву. Из-за того, что мужчина страдал сахарным диабетом, у него образовалась гангрена, и врачи были вынуждены ампутировать ему ногу, однако спасти жизнь мэра врачам не удалось.

Ранее мы писали о том, что ректор БГМУ высказался о системе здравоохранения в Башкирии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем