Чиновники рассказали, как наказать водителей, которые отказываются принимать «Алгу»
6 октября 2020, 12:44
Гость
8 мая 2022, 20:01
Сегодня 8 мая ехала с сыном в маршрутке 244 , на остановке Рыльского подала для оплаты проезда карту Алга , на ней было 219 р.Но водитель стал орать , что оплата не проходит, при этом он видел , что деньги на карте есть.Стал требовать банковскую карту , а после вообще угрожать, что по весне много таких всплывают на Уфимке , потом начал катать по Сипайлово требуя денег.В итоге мне с сыном удалось выйти из маршрутки , но карту он не отдал!!!!!!Написала заявление в полицию , но они сказали , что будет отказное материал.А ведь у него на панели ещё лежало несколько карточек Алга.До каких пор будет этот беспредел?????
Гость
6 октября 2020, 14:38
Да полный провал эта алга, людям страшно доставать её,а все джамшутки с наклейками катаются! Достал алгу - могут избить, спасибо!
Гость
6 октября 2020, 22:22
они говорят что-то типа -карта не проходит или что на карте нет денег, потом едешь на баштрансе все работает и деньги на карте есть.
Гость
6 октября 2020, 22:27
В бедной Европе чиновникам регионального уровня служебные авто не положены. Поэтому там порядок с общественным транспортом.
Гость
7 октября 2020, 16:39
А зачем нужна эта карта, если безнал и так работает? Хотя гораздо удобнее и быстрее наличкой проезд оплачивать.
Гость
6 октября 2020, 18:43
Джамшутки пусть катятся к себе домой. Там алги нет. Те кто не понял, что Алга карта реальный патцан- думаю разберутся. 20 рублей проезд, лучше 25 или 28. Поэтому джамшутики - нащальники и бесятся.
Гость
6 октября 2020, 23:23
А при чем здесь БАТ? Отказываются принимать карты частники.
Гость
7 октября 2020, 12:48
Еще взяли моду вешать лапшу на уши, типа нет связи с интернетом.
Даже если это действительно так, оплата все равно возможна! Терминал свяжется с интернетом, как только появится связь, и выгрузит все данные об оплате. Так что товарищи водители, не надо пассажиров считать за идиотов.
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
штиль.
755мм 69%Чиновники рассказали, как наказать водителей, которые отказываются принимать «Алгу»