Вот это поворот: в Уфе на «Салаватке» появится новая развязка стоимостью почти в миллиард рублей
16 сентября 2020, 09:00
Гость
16 сентября 2020, 11:57
Отмывают бабло, дороги это такое дело: сколько грунта, сколько всего остального знает только списывающий и получающий.
Гость
16 сентября 2020, 18:46
По мне так суммы заоблачные на всё, начиная с проектов.
И скорее всего завышенные, с учетом заложенных взяток, воровства т. п.
Сейчас вбухают народные деньги и потом начнут каждый год ремонтировать и асфальт перестилать.
Я уж молчу про грязь, долгострой и неудобства, которые этому как правило сопутствует.
В Затоне 3 года парк Волна не могут реконструировать, грязь и стройка уже достала.
И так везде в строительстве.
Гость
17 сентября 2020, 08:27
десятки миллионов за кипу бумажек?
да там себестоимость всех проектных работ в СОТНИ раз меньше
Гость
18 сентября 2020, 11:33
а кто нибудь спросил у людей, по поводу концепции остановочных павильонов, сомневаюсь...были нормальные, стали никакими, открытыми, лавочка на 2 пассажира и все, абдемахт, зато типа умная...вот это и говорит о уме властьимущих...плевать на горожан, я город люблю, но власть у меня вызывает возмущение своими действиями...
Гость
18 сентября 2020, 20:45
В основном не нужные траты, направленные на распил бюджета.
Гость
16 сентября 2020, 11:44
Суммы конечно смешные.... За такие деньги город получит ещё больше геморроя.
А где новая развязка-то? Или что вы считаете новой?
Гость
16 сентября 2020, 14:10
В Уфе в основном все делается по принципу - меняем отличные качественные бордюры на новые. Никогда мы не будем богатыми.
Гость
16 сентября 2020, 21:38
Они вкладывают в дороги где ездят сами. а где простые люди, которые живут( грубо говоря) в попеим не выгодно
Гость
17 сентября 2020, 11:18
Еще в начале лета по новостям Башкирии показывали ямы на дороге по бульвару Ибрагимова между Цюрупы и Ленина и говорили, что начали ремонт!! Однако до сих пор ямы как были, так и остались!! Отремонтировали только рядом с домами "Я Аристократ".
Гость
22 сентября 2020, 10:09
обратите внимание на дороги в Нагаево. ул. Солидарности. Куда только не обращались. Оплаты за все налоги, как в городе, а ходим по колено в грязи. Дети приходят с остановки грязные, потому что в конце ул. Солидарности автобус школьный не рискует заезжать.
Гость
25 сентября 2020, 08:25
Лучшебы бараки и гнилушки снесли на монументе и ул сочинской говорят на набережной нет никого а кто будет если дома нестроят на монументе и сочинскую надо расширить
Сейчас+6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +1
5 м/c,
южн.
764мм 39%Вот это поворот: в Уфе на «Салаватке» появится новая развязка стоимостью почти в миллиард рублей