22 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
31 авг 2020 в 12:00

Не крови просить, а дороги расширять! Белорецкая трасса давно стала дорогой смерти! Построенная в середине 60-х она уже не справляется с нагрузкой, постоянные обгоны приводят к авариям Давно пора расширять до двух полос в каждом направлении

ОТВЕТИТЬ
Радик
31 авг 2020 в 12:28

Лучше бы дороги строили по уму, наставили ограничения скорости там где надо и не надо, на трассах! Едешь и материшься. Вроде живём в современном мире, с технологиями! А продуманые и безопасные дороги не строим. Ну может федералки строим. Такое ощущение, что властям на народ плевать, лишь бы штрафовать и налоги сдирать. "400 человек по плану" , такие планы должны стремится к нулю!

гость
31 авг 2020 в 12:52

Стройте новые. Расширение в пределах города, который заложен по нормативам того времени бесполезно и даже опасно! И так уже от фасада дома до городской трассы ни чего не соблюдается. Автолюбители пусть и думают где им ездить. Но власть городов обязана соблюдать нормативы безопасности.

Гость
31 авг 2020 в 13:10

Гаишников на трассах вообще не видать, раньше останавливали, проверяли. Об этом знали и побаивались! Порядка больше было, а сейчас все кпм пустые стоят закрытые.

ОТВЕТИТЬ
Татарин
31 авг 2020 в 21:29

Поток транспорта увеличивается, а дороги убитые,в основном по 1-й полосе в каждом направлении, вот иаварийность.

Гость
31 авг 2020 в 21:33

Камер понатыкал, ментов сократил, результат получил,

Гость
1 сен 2020 в 08:17

Надо вернуть на патрулирование улиц города больше сотрудников ДПС, много нетрезвых пацанов ездят А количество бестолковых чиновников сократить

Радик
1 сен 2020 в 08:44

Не знал, что ты вампир.

Гульнара
1 сен 2020 в 09:33

Смешно читать его пустую болтовню, бла бла бла, мы договаривались не больше 400 смертей, ты создатель? Делом нужно заниматься, а не пустым трепом. Ой уж как в начале года хвастался уменьшением количества погибших при аварии, самоизоляцию отменили и началось, ждём новых ограничительных мер, чтобы не портить показатели

Гостья
1 сен 2020 в 09:35

В Уфе все дороги перерыты:автомобили едут,- прижимаясь друг к другу. В таком мегаполисе немудрено, что у людей начинается головокружение, отсюда и аварии. Теперь будем знать, что за этим стоят не чиновники, а наш главный инспектор Башкортостана. Для начала нужно создать для автомобилей нормальные условия, а потом уже и начинать требовать соблюдать ПДД. Это как в реальной жизни: есть множество кодексов, но люди живут по тем правилам, которые получили в своей семье, школе, на работе и т.д. За разумность во всем.

ОТВЕТИТЬ
Наталия
1 сен 2020 в 09:57

Это про 400 человек в год!

Наталия
1 сен 2020 в 10:16

Не за цензурой следите, а-то о чем повествуете! Как можно планировать 400 человек? Смерть вещь не предсказуемая. И вообще 280 человек умерли от сердечного приступа при встречи с дпс?

Андрей
1 сен 2020 в 11:29

В Стерлитамакском районе есть перекресток где погибло и пострадало много людей. На этом перекрестке, Стерлибашевский Тракт и Уфа Оренбург есть светофор, который не работает уже два месяца. Что за непреодолимая сила мешает восстановить работоспособность и уменьшить риски проезда перекрестка?!

Гостья
1 сен 2020 в 18:08

Где инспектора ДПС ,которые обязаны следить за соблюдением скоростного режима? Почему их нет?Они должны быть и их должно быть много, чтоб хоть какой-то порядок был. Гонят на скоростях даже во дворах, ничего не соблюдается, т.к. контроля нет!

Гость
1 сен 2020 в 20:04

Уже просил же застрелиться и обломился. Может уже не просить, а власть применить?