перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Уфа встала в девятибалльных пробках

17 августа 2020, 18:27
Гость
17 августа 2020, 18:30
Давно везде пишу- хватит копать!!! Хватит перекрывать и ничего не делать!!! Хватит списывать деньги!!!
Гость
17 августа 2020, 18:34
Чем эту набережную облагораживатт, лучше бы дороги сделали, мост провели бы быстрее в Дему, может меньше пробок было бы !!
Гость
17 августа 2020, 19:32
Давно пора вводить ограничения на въезд в центр
Гость
17 августа 2020, 21:28
Ну обычно такие работы в основном делали ночью.А потом через год и обратно ,,ремонт.Да еще какая будет ЗИМОЙ и погода. Мустафин же о Погоде понятие не имеет и заглянуть на небо,у него рост короткий.Неужели у Нас в Башкортостане нет нормальных Руководители,хоть Эти сами тоже родились в БАССР-но теперь Они против жителям Башкортостана. Вид все видно из далеко.
Гость
17 августа 2020, 18:40
Если решили ремонт дорог надо делать поочереди и по графику .А ни как вы везде всё перекапали конца края нет .
Гость
17 августа 2020, 19:08
Комсомольская перекопана. Зачем начали ремонт поперечных Галле и 50 лет СССР?! Власти похоже делают всё чтоб народ был злой....
Гость
17 августа 2020, 20:08
Хотите ездить на личных автомобилях? Терпите! Терпите пробки, забитые дворы, терпите смок и платите за бензин и кредиты! Комфорт требует жертв!
Гость
17 августа 2020, 18:51
Машина на парковке, хожу пешком. И дела нет до ваших проблем. Велосипедистам - привет.
Гость
18 августа 2020, 08:26
Пробки создают сами же водители. Какой смысл тогда на них жаловаться? Или проехал бы по дороге пазик набитый до верху людьми, или стадо тихоходных оленей , с хрустальной подвеской, каждый отдельно в своем корыте. Захотели ездить по одному в машине, с комфортом, как вы это называете, вот и стойте теперь каждый день по нескольку часов. Ведь разница есть, или 10 мин простоять в вонючей маршрутке и время приехать домой, или просидеть в не менее вонючей пробке часа 1,5-2 и приехав домой рассказать всем как же ты устал, бедолага.
Гость
18 августа 2020, 10:14
Стойте и терпите, вы сами покупали автомобиль, вас никто не заставлял. И не нужно во всем винить власть! Дороги нуждаются в ремонте, а отремонтировать их не перекрывая движения нельзя.
Гость
17 августа 2020, 18:52
путен памаги! путен введи!
Гость
17 августа 2020, 20:08
Правильно! Человек рождён ходить, а не ездить.
Гость
17 августа 2020, 21:01
Многоуважаемые боты! Хватит писать и создавать мнение, что пробки- это норма, пересаживайтесь на велосипед и тп!!! Дураков нет! Как создаётся народное в кавычках мнение- знаем
Гость
17 августа 2020, 23:03
Нужно поднимать цены на бензин и налоги! Все парковки сделать платными! А по городу пустить нормальный общественный транспорт!
Гость
17 августа 2020, 23:57
Нужно делать значит делают А то сами жалуетесь на плохие дороги а сами потерпеть не можете
Гость
18 августа 2020, 10:39
А красногорец ТРАМВАЕМ по этим пробкам ударит!))И останутся пешеходы и велосипедисты на улицах))
Гость
18 августа 2020, 12:29
Прежде чем перекрывать дороги для ремонта, надо было озаботиться второстепенными. Засыпать ямы. На Хадии Давлетшиной разрешить езду по трамвайным путям, сделать хотя бы ямочный временный ремонт. Это бы не составило больших сумм и долгих сроков. Но у водителей бы появилась альтернатива. А что же будет зимой?
Гость
18 августа 2020, 12:31
чего извеняться он будет он очередной раз по привычке меняет брусчатку в центре уже из природного камня деньги осваивает там где сами и проживают они не хотят знать черниковку и тех кто приносит в бюджет налоги наверняка скоро будет менять трубы в районе горсовета и госцирка (по очереди) это умение работать видели
Гость