26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Фото пользователя
6 июл 2020 в 14:07

Хабиров обещал закупить большие,комфортабельные автобусы.В итоге -Пазики,да,новые,но не для городских перевозок.Тесно,если в салоне люди стоят, душно,неудобно.

ОТВЕТИТЬ
Йожиг
6 июл 2020 в 14:12

Хабирова нужно посадить на 51 маршрут и пусть полдня на нем покатается при 30 за бортом и 40 внутри. Если после этого живой останется - может и че изменется у баштарантаса. А так так и будем мучаться

ОТВЕТИТЬ
Кот
6 июл 2020 в 15:06

А мы как будто довольны транспортом.

Гость
6 июл 2020 в 15:09

Ха! Житель Екатеринбурга пожаловался! Да мы, уфимцы, уже 20 лет жалуемся, только хуже и хуже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 16:13

В Екате что, ч транспортом шибко хорошо? Там икарус гармошку до сих пор ходят, зимой в них к сидухе примерзаешь, в Уфе 15 лет как нет их

ОТВЕТИТЬ
Мила
6 июл 2020 в 17:04

Отвратительные грязные маршруты 248, 298. Водители на протяжении всего маршрута переговариваются по телефону, автобусы как будто из помойки достали

Юлия
6 июл 2020 в 17:14

Хабиров обещал порядок с автобусами навести, а стало только хуже Из Сипайлово уехать в час пик очень сложно, все автобусы зачем то заезжают в Планету, хотя бывает что там вообще никто не выходит Автобусы Башавтотранс пазики очень грязные, водители хамы и нахалы, хуже частных газелек.

ОТВЕТИТЬ
Ника
6 июл 2020 в 20:50

Они без конца разговаривают по тел .,обгоняют ,за каждого пассажира готовы гнаться ,водители совсем не заботятся о пассажирах.

Иван
6 июл 2020 в 21:20

Понаехали тут из приличных городов и жалуются! Еще бы в аул приехали и там развели дебаты об отсутствии асфальта. Вы в Башкирию приехали, наслаждайтесь!

Гость
6 июл 2020 в 22:18

Какие « пазики»? Ехала а субботу в 69 ( Башатотранс) чуть не померла- жарища, дышать нечем, вентиляции совсем нет, полтора окна, из которых не дует.Какой урод

Рида
6 июл 2020 в 22:59

Сегодня прождала 30 минут автобус на Восьмиэтажке. В 19.00. Интересно, как можно защитить себя от короновироса, если автобусы едут полные . Башавтотранс будет когда нибудь работать?

Гость
7 июл 2020 в 00:40

Еще требуют,чтобы в автобусе были в маске, и это в жару за 30. в автобусе все 40. Вы хотите чьей-то смерти ?

Гость
7 июл 2020 в 05:53

Да этот чувак просто завидует,

гость
7 июл 2020 в 08:13

Кто в городе самый главный по работе транспорта? Кто за маршруты, за автобусы отвечает или в чьем ведомстве? Каждый день каждого работника (даже за наш оплачиваемый, как рабочий день счет) по заданию читателя (методом лотереи) Алга по маршруту любому. Из точки А в точку Б. И потом отчет на стол и на обозрение жителей города.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
7 июл 2020 в 10:10

55с маршрут . Водители заняты своими делами. В салоне реально 40+. Все окна гермитично закрыты. Душегубка!!! И, конечно, ГРЯЗЬ! Почему не моют окна, сиденья грязные, пол просто землей слоем покрыт! БЕЗОБРАЗИЕ

ОТВЕТИТЬ
Азов
7 июл 2020 в 11:10

Среди тысяч жалоб именно эту рассмотрели, типа, самое важное?)) Скорей всего опять хотят свою палитика мутить в этом отрасле и может сами и написали эту жалобу))

Гость
7 июл 2020 в 12:56

Проблема с общественным транспортом существует давно. И не только хамство водителей, но и их поведение во время движения. Так же вызывает подозрение санитарное и техническое состояние. А иногда и физическое состояние водителей. Особенно важно что сейчас не только дышать нечем в транспорте, но и то, что водители устраивают гонки между собой на дороге, проезжая мимо остановок и не думая о том, что для некоторых пассажиров с ограничением движения (инвалидов) резкие движения могут опасны для жизни и здоровья. Зачастую даже самостоятельно сокращают маршрут. Пожалуйста введите порядок.

...
7 июл 2020 в 13:02

много слов у нашего президента а результатов не много за его спиной братки делают свои жульнические дела вернулась точечная застройка в центре уфы ( не достроены жилые комплексы в Черниковке 3-ий трест АВИАТОР стоит 1 дом среди рухляди а это тоже въезд в город ) ремонт дорог города только в центре уфы (мост и дорога через Шугуровку отстой караул) нет Ялалова и нет стратегии в развитии города.а этот молодой президент верит льстивым жуликам вокруг себя

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 13:57

Не переживайте вы так. Скоро и эти уберут. Будем на самокатах ездить. Не даром их, самокаты, мэр рекламирует.

Сергей
7 июл 2020 в 18:35

В Австрию пишите письма, в международный суд, быстрее засуетятся

Финат
7 июл 2020 в 22:49

Да и ещё за призидента надеяться,кто против за этих ублюдков полиция разберётся

Фарит
8 июл 2020 в 10:51

Все очень плохо,.... По долгу ждёшь транспорт, постоянно давка при масочном режиме и соблюдение дистанции вообще беспредел!? 364п ездиет как хочет, люди с детьми по работы в жару стоят почасу и даже не останавливаются.Звонит на горячую линию звонит бесполезно вечно в ожидании, что делать, как нам передвигаться, ведь не у всех есть возможность ездит на машину,. Почему нас не видят и не слышат.

Фарит
8 июл 2020 в 11:13

Когда будет порядок. Не то-что антисанитария и хамство, вообще как хотять ездият, 364п по часу ждём

Альфия
8 июл 2020 в 16:33

Не покрываю хамство водителей,просто к слову-одну остановку проехать в маршрутках тяжело,а водитель целую смену!Нужны комфортабельные автобусы и троллейбусы.Это и есть общественный транспорт!