22 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
6 июл 2020 в 11:23

надо запретить продажу алкоголя, он же это любит делать)))

Гость
6 июл 2020 в 14:08

Сколько гаишников обеспечивает кортежи чиновников

Гость
6 июл 2020 в 14:55

Алан Мирзоев с какой республики?

Марат.
6 июл 2020 в 20:41

У нас и так полицейское государство. Куда еще? У нас в Кушнаренково катастрофически не хватает врачей. А вот полиции переизбыток. Народу это очень не нравится .Просто нужно серьезно ужесточить наказание за пьяную езду.

Гость
6 июл 2020 в 22:14

причина пьянства отсутствие жизненной перспективы у народа нет работы низкие пенсии низкая культура на дорогах выезд на встречку проезд по обочинам разворот по двойной полосе проезд на красный свет светофора хамство веерная езда если человек нормальный выпил 100гр на кануне он не представляет угрозы чем трезвый хам на дороге статистика потвеждает

Гость
6 июл 2020 в 22:17

низкий уровень обучения водителей

Гость
6 июл 2020 в 23:47

Как сказал Карл Маркс : «Бытие определяет сознание». Хамское бытие- хамское сознание. Как человек ведёт себя в быту, так и на дороге. Быдло оно везде быдло, даже не самой дорогущей машине.

Игорь
7 июл 2020 в 13:46

МВД: Почти каждое десятое ДТП в России происходит с участием пьяного водителя
С начала года в авариях с участием пьяных водителей погибла почти тысяча человек.
10 июня 2020
Т.е. по вине трезвых водителей происходит 90% аварий !!! Так может все дело не в пьянстве за рулем ?
Может надо лучше учить водителей в автошколе, а не собирать деньги за здачу экзамена ? Может строить новые современные дороги и развязки, а не пользоваться посроенными 50 лет назад ?
Такого количества полицейских нет наверно нигде в мире. Был в ОАЭ,там отличные дороги, море камер, но не видел ни одного полицейского.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 15:07

Понаставили камер, сотрудников сократили. , именно постовых. Зато в кабинетах друг на друге. А как камеры пьяных определят??? Раньше посты были, ехать боялись , да и на улицах полным полно было

гость
8 июл 2020 в 09:06

не контролировать надо , а ужесточить наказание.