Дороги и транспорт Мэр Уфы Ульфат Мустафин отменил бесплатный проезд для школьников и пенсионеров

Мэр Уфы Ульфат Мустафин отменил бесплатный проезд для школьников и пенсионеров

Постановление было подписано на днях

Чиновник оставил бесплатный проезд только для малышей

Мэр Уфы Ульфат Мустафин лишил пенсионеров, школьников и студентов бесплатного проезда на речных переправах. Соответствующее постановление появилось на сайте администрации города 15 мая. В документе прописаны расценки: за наличный расчет в одну сторону проезд составит 20 рублей, за безналичный — 15. Столько же придется заплатить за ребенка от 5 до 10 лет. Детям до 5 лет платить не придется, а за взрослого билет без льгот обойдется в 30 рублей.

— Постановляю признать утратившим силу постановление администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 30 декабря 2016 года № 2029 «Об установлении тарифов на услуги по перевозке пассажиров и грузов речными переправами», — написано в документе.

Общественный транспорт в Уфе изменил режим работы после выхода из режима самоизоляции. UFA1.RU разобрался во всех нововведениях.

Знаете об интересных событиях? Расскажите об этом редакции. Ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем