В Госкомитете Башкирии объяснили, почему фотографируют нарушителей масочного режима
15 мая 2020, 18:09
Гость
15 мая 2020, 19:51
Зачем вообще пускать в автобус без масок? Пусть дома сидят!
Гость
15 мая 2020, 19:12
в благовещенск приезжайте!!! водители частники ездят без масок и перчаток..в магазинах продавцы обслуживают покупателей у которых нет масок и перчаток....в магазинах почти во всех сами продавцы то же без масок и перчаток...!!!!
Гость
15 мая 2020, 19:17
Этих фотографов тоже фотографируйте.
Гость
15 мая 2020, 19:55
В Уфе водители и кондуктора рабоьают без масок в троллейбусах,не все,но в основном встречаются,чем на улицах.ловить,лучше наведите порядок в магазине и.транспорте.
Гость
15 мая 2020, 19:59
Пусть во всех городах и районах РБ маски раздают БЕСПЛАТНО! (в автобусе, трамвае, магазинах ,аптеках и т.д).
Гость
16 мая 2020, 17:26
Господи, вы что и правда верите, что маска и перчатки защитят вас от вирусов? Особенно если их носить так, как это делает большинство населения...Регулярная антисептическая обработка рук, поверхностей и улиц принесут гораздо больше пользы. А ноздри перед выходом на улицу смазать мыльным раствором или оксолиновой мазью. Ну и желательно носить очки, хотя бы солнцезащитные. А маска - с тем же успехом можно носить карнавальную маску... Вреда, по крайней мере, будет меньше. Ведь никто же почему-то не предупреждает о негативных последствиях длительного ношения масок и перчаток(медицинских). Таких, как гиперкапния (повышенное содержание углекислого газа в организме), которая приводит к повышенной нагрузке на сердце и почки и может даже привести к ацидозу. Ну а сколько разнообразных бактерий очень активно размножаются во влажной и тёплой среде, создаваемой масками и перчатками...Самые "лёгкие" последствия этого - кожные дерматозы и раздражения - не заставят себя долго ждать. А если на руках есть какие-либо повреждения, то последствия могут быть и серьёзнее. Но об этом те, кто заставляет нас носить маски и перчатки, "заботясь" о нашем здоровье, не говорят или, может быть, просто не задумываются. Думать им не полагается. У них другая задача. Вы же - берегите себя и будьте здоровы.И чаще улыбайтесь - весна всё-таки) А я пойду искать карнавальную маску - маскарад, так маскарад!
Гость
16 мая 2020, 19:36
Как снимать на камеру телефона мента, так орут во все горло "снимаю что хочу, имею право". А как их менты снимают, так сразу "нарушение частной жизни бла бла бла". ахахах. Двуличные.
Гость
17 мая 2020, 11:58
Надо жить в деревне. Своя территория. Все свое. в магазин 1 раз в неделю, на это маску найти можно
Гость
17 мая 2020, 16:43
Маска только вред наносит. Идиотские указы, направленные на вред и ущемление прав своего народа, исполнять не буду категорически!
Люди очнитесь!
Гость
15 мая 2020, 21:38
Сколько ж у нас дармоедов. Ходят толпами просто. Полицаям вообще, по ходу, нечем заняться. Безмасочников отлавливают, пока воришки по квартирам работают, мошенники по пенсионерам ходят. Им бы метлы раздать, пусть порядок наводят. Больше пользы будет.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
761мм 75%В Госкомитете Башкирии объяснили, почему фотографируют нарушителей масочного режима