Дороги и транспорт 9 мая в Уфе Из-за парада перекроют центр Уфы 8 и 9 мая

Из-за парада перекроют центр Уфы 8 и 9 мая

В мэрии попросили водителей заранее планировать маршрут

По улицам проедется военная техника

В Уфе из-за парада военной техники, которую приурочили в честь празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, перекроют улицы, сообщили в пресс-службе мэрии.

— 8 и 9 мая с 10:00 до 12:00 ограничат движение: Аэропорт «Уфа» — автодорога Уфа — Аэропорт — Заки Валиди — Цюрупы — 50-летия Октября — проспект Октября — разворот на остановке «Горсовет» — проспект Октября — 50-летия Октября — Революционная — Ленина — Пушкина — Советская площадь, — отметили в мэрии.

Там же сообщили, что с 22:00 7 мая до 12:00 8 мая и с 22:00 часов 8 мая до 12:00 9 мая ограничат движение транспорта на Советской площади.

— Мэрия обращается к горожанам и гостям столицы с просьбой отнестись с пониманием к вводимому ограничению движения, приносит извинения за возможные неудобства и рекомендует заранее планировать маршрут своего движения, — подытожили в пресс-службе.

Уфа полным ходом готовится к празднованию 75-летия Победы. Как идет репетиция, узнаете из нашего фоторепортажа.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987–101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем