Дороги и транспорт На трассе в Уфе ребенок управлял BMW, водители сняли видео

На трассе в Уфе ребенок управлял BMW, водители сняли видео

Отметим, что разрешенная скорость на данном участке дороги составляет 90 км/час

Судя по кадрам, мальчик едва видел дорогу

Под Уфой ребенок за рулем BMW проехался с ветерком по скоростной трассе вчера, 27 апреля. Картина напугала водителей, проезжающих мимо, они засняли происходящее на видео. Дело было на объездной дороге возле микрорайона Затон.

Как видно на кадрах, мальчик вместе с отцом на пассажирском сиденье едет по дороге, где разрешенная скорость 90 км/час, а нештрафуемая — 110. Стоит отметить, что ребенок изо всех сил пытается выглядывать из-за руля. Также автовладельцы отметили, что продолжительное время он передвигался с включенным левым поворотником, тем самым вводя в заблуждение проезжающие мимо машины.

Нескольких пользователей соцсетей данный поступок нерадивого родителя возмутил, но, что удивительно, некоторые не увидели в нем ничего плохого.

— Да многих батя так учил, просто раньше камер и «Инстаграма» не было, — выразился один из них и получил поддержку сотней жителей Башкирии.

Редакция UFA1.RU обратилась в ГИБДД Башкирии, чтобы узнать, привлекут ли отца к ответственности за разрешение «порулить на дороге».

В прошлый раз, еще в начале марта, уфимцев возмутили «покатушки» инвалида-колясочника по проезжей части. Они сняли видео.

А как вы реагируете на такие «покатушки» ребенка?

Это безответственно, ребенок может спровоцировать ДТП
Да, нормально, я тоже так учился
Оставлю свое мнение в комментариях
Если вы стали очевидцем похожего случая, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем