Дороги и транспорт Всё о коронавирусе Троллейбусы и трамваи Уфы будут ездить только утром и вечером

Троллейбусы и трамваи Уфы будут ездить только утром и вечером

Нововведение действует с сегодняшнего дня

Гражданам стоит заранее продумать свой маршрут

В график движения электротранспорта Уфы с 13 апреля введены значительные изменения. Теперь трамваи и троллейбусы будут перевозить пассажиров только в будние дни с 6 до 9 утра и с 4 до 7 часов вечера. В МУЭТ сообщили, что данные меры были приняты в связи с введением режима «Повышенная готовность».

— С целью покрытия пиковых нагрузок выпуск подвижного состава городского электротранспорта в будничные дни будет осуществляться по трамвайным маршрутам № 5, 8, 16, 18 и троллейбусным — № 9, 10, 13, 16, 21, 22, — рассказали в управлении электротранспорта Уфы.

А также добавили, что трамваи, движущиеся по маршрутам № 1, 10, и троллейбусы № 4, 15, 18 уже прекратили свою работу.

Напоминаем, что уфимцам, прежде чем выехать на личном транспорте, нужно зарегистрироваться на сайте «Дорога 02». Поездки разрешаются один раз в день на 90 минут. Перейти на портал можно по этой ссылке, там есть подробная инструкция для заполнения.

Расскажите нам, как работает «Дорога 02», ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем