СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Троллейбусы и трамваи Уфы будут ездить только утром и вечером»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
гость
13 апр 2020 в 11:57

А защищает ли портал "Дорога 02" персональные данные граждан от действий хакеров? Не начнутся ли продажи этих самых данных в интернете? Не начнут ли с их помощью оформлять кредиты на ничего не подозревающих людей? Не будут ли использовать их для других противозаконных действий? Подумайте об этом люди.

Гость
13 апр 2020 в 12:07

А потом как килька в бочке будет. Это не расстояни 1,5 метра ( типа идите на расстоянии друг от друга) . Это уже рассадник микробов. Зачем так делаете?

Гость
13 апр 2020 в 12:16

Да ездит пусть меньше людей. Ну все же ездят по необходимости (кому кредит оплатить, кому в больницу, кому квартплату). И ездят в основном пенсионеры по нужде, а не от нечего делать. Чего делаете?

Гость
13 апр 2020 в 12:29

Совсем ку-ку!

Гость
13 апр 2020 в 12:43

Или это газелька где люди в полусогнутом состоянии ездят - или это трамвай и троллейбус. Где свободнее и безопаснее? Зачем отменяете троллейбусы и трамваи? Чем дальше, тем страшнее.

Гость
13 апр 2020 в 14:21

да уж полный дибилизм,в автобусах тролейбусах ездить можно,а что бы на своей машине поехать нужно пройти три круга ада!Это уже не борьба с короновирусом,это борьба с народом,наверно ночами не спят думают как бы ещё усложнить жизнь народу.

Гость.
13 апр 2020 в 15:06

Ну вот опять этот Р.Х. подсолил пенсионеров города Уфы.Эконом электроэнергию и для зданию Правительство РБ. Жители города Уфы и Башкортостана рано Его похвалили и надеялись на Него.А зря.Да и а почему ОН везде сует свои ,,а где же министры и Замы,а?.А может Они работают с лопатами,как вон в Демском районе по ул.Левитана?.Идите вон ремонтируете трактора,скоро начнется работа на полях Башкортостана.

Рустэм
13 апр 2020 в 16:40

кто у него советники? Похоже не тем они местом думают... странные мягко говоря решения. ПАЗики и разные иностранцы пусть ходят, а просторные трамваи и троллейбусы ограниченно во времени... ну охереть как мудро...

Гость
13 апр 2020 в 17:41

Да плевать им на людей,это просто экономия.Они и так полупустые днём ездили,а сейчас и подавно.Для одного двух гонять?

Пенсионер
14 апр 2020 в 08:33

Уважаемые, (гость и т.д.) не попали вам чуть включить мозг? Всем тяжело, но что делать, надо привыкать к малым неудобствам, позакрывали ночные клубы, ограничили в передвижении и это повод бузу поднимать? Чтобы вы сделали для борьбы с этой заразой? А с электротранспортом перестарались, можно сократить, но совсем прекращать движение в дневное время нельзя. А если необходимо проехать пару остановок? Такси нам пенсионерам не
покарману.

Шершова Альфия Аглямовна
21 апр 2020 в 18:21

Как добираться на работу с энтузиастов до кондитерской фабрики.....Дочь работает в РДКБ утром на такси ,а вечером 40 мин ждет транспорт которого нет.Зарплата медсестры не позволяет ездить на такси.Ограничения ввели ,а о людях работающих не думает ни кто!Ужас и кошмар.🔥😞😠

Шершова Альфия Аглямовна
21 апр 2020 в 18:27

Кто вводит ограничения на транспорт ездят на БМВ и Порше ,а зачем думать и забивать себе мозги.У них более глобальные проблемы 😁

Максим
1 мая 2020 в 19:02

Уже вечер и где электротранспорт

Гость
13 апр 2020 в 12:48

Хабиров уж не знает, как пенсионерам насолить! Старается изо всех сил. Не руководитель, а вредитель!