26 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
2 мар 2020 в 11:35

Был я как-то в Австрии. Там дороги такие что непонятно едешь ты или стоишь. А зима вот именно такая как была у нас. Каждый год!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 15:12

Причина в дерьме которым поливают дороги... Она ночью достигает точки замерзания и разрывает асфальт... Навар круглый год зимой на соли и топливе, а летом на ямочном ремонте дорог...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 12:45

25 лет прожил в Сургуте,там амплитуды намного больше.Но асфальт лучше,значит воруют меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 18:38

Не можете делать пригласите китайцев

ОТВЕТИТЬ
Шамиль
3 мар 2020 в 00:16

Может и воруют при строительстве дорог, может не те технологии. Но строить качественные дороги не выгодно, иначе дорожники останутся без работы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 11:18

На Пугачева делают ямочный ремонт? Покидали в 2-3 ямки по 2-3 кирпича, и всё на этом.

Гость
2 мар 2020 в 11:40

Пусть еще пояснят, зачем ямы расковыривать и оставлять недели на две? как то сразу нельзя закладывать кирпичами? Или и тут гений или президент нужен, чтоб это сообразить?

Гость
2 мар 2020 в 11:41

Какая амплитуда этой зимой? 0 +- 1 ?

Гость
2 мар 2020 в 11:48

Сразу вспомнил В.Винокура-Домоуправление))"Зима в этом годе на нас свалилась неожиданно))Нуу,думали,вдруг,пронесёт"))

Гость
2 мар 2020 в 12:10

Всё как всегда, из года в год, стабильно.

Гость
2 мар 2020 в 12:25

все это происходит из-за отсутствия гарантии на покрытие дорог

Цапиент
2 мар 2020 в 12:55

Кстати, именно этой зимой никакой особенной амплитуды не замечено. Зима была теплая, морозов не было от слова совсем. Так что неправда абсолютная.

Гость
2 мар 2020 в 13:14

Вот, должно быть, зима разбогатела.
Пусть хотя бы за раздельный мусор платит.

Гость
2 мар 2020 в 15:18

Делать надо качественно,воровать меньше,чушь с трибуны не нести!

Гость
2 мар 2020 в 17:35

Если бы все суммы осваивались ,и качество материала было на должном уровне,думаю Европа нервно курила в сторонке.На ремонт дорог попадает процентов 10-15 ,не более.

Гость
2 мар 2020 в 19:12

народ слишком глуп, необразован и вороват, у него одно об'яснение на все случаи жизни - воровство. Так ему понятнее, не надо ему физику пытаться об'яснять. В россии пора проводить принудительные курсы по ликвидации безграмотности, обязательное среднее и бесплатное высшее образование, чтобы в университетах учились те кто может учиться, а не те чьи родители успешнее торговали на рынке, вот тогда и сможете на чтото рассчитывать

Гость
2 мар 2020 в 19:15

Разруха у нас не на дорогах, а в головах наших руководителей. Один хлеще другого упражняется в остроумии, а толку от них ноль!

Гость
2 мар 2020 в 21:11

Здесь только про Уфу? И только улица, из Стерлитамака до красноусольска даже на выходные ехать не хочется, просто устанешь объезжать ямы.

вячеслав
2 мар 2020 в 21:27

Проблемы наши не истребимы,и есть у чиновников ссылки на
все моменты жизни.О ямах на дорогах этого года ,Виновата опять зима,она покорёжила асфальт,интересно как это она выборочно понаделала ям и рытвин,да ещё в неконтрастную температуру этого года? Недавно в который раз исправленная дорога Аэропорт продавлена,(проедьте от кпм до моста). дорога М-5 от Дёмы до развязки ,всё лето стелили-новяк,и местами "кроты "подняли.Возможно я не дорожник,не понимаю специфики дела.,Но иногда думается,как был прав Пётр 1 издавая указы: "Пороть нещадно","сана лишать","в острог"!

Гость
2 мар 2020 в 21:33

Чего вы спорите?!У Хабирова сейчас другая проблема-единая школьная форма!))А с дорогами...Скоро лето!))

Фархад
2 мар 2020 в 21:44

Дороги у нас плохие, потому что на бумаге у нас дорогой асфальт, а по факту получаем шлак, по бумагам у нас хорошие реагенты - по факту дешевые и вредные! Разброс температур?! Так мы живем не первый год с такими перепадами, перестаньте считать население идиотами!

Андрей
2 мар 2020 в 22:20

У нас в стране, всегда кто-то виноват!! Но не чиновники!! А России не надо оружием и наркотой торговать,а просто строй дороги!!! Большое будешь иметь!! У нас дороги золотые!!

Саша
3 мар 2020 в 00:04

Наш Хабиров, много ездил в теплые регионы... Москва, Питер, там и были перепады, а снега не было. У нас теплая была зима, но за отопление содрали.... Дороги -приводят это каждый год одно и то же

Гость
3 мар 2020 в 00:10

А почему улицу Тукаева не смывает и Валиди? Да потому что там каждый год настоящий ремонт дороги делают, а не "ямочный". Хотя они в нем и не нуждаются - две улицы с самым лучшим покрытием в городе, но не сомневаюсь, что в этом году опять там асфальт переложат, а не на Пугачева. Остальные - утритесь "ямочным" ремонтом и каждый год подвеску перебирайте.

Гость
3 мар 2020 в 00:18

В Тюмени климат тот же, дороги - идеал. И не надо говорить, что там денег много, а у нас нет. На набережную бешеные миллиарды находятся же. Все равно что с золотой цепью на шее и голой жопой.

фарит
3 мар 2020 в 13:25

Надо поставить знак превышение и штрафовать,убьем,3 зайца,дороги не будем дальше разбивать,машина станет меньше ломаться,бюджет пополнится.

дольщик
3 мар 2020 в 14:35

власть на справляется везде коррупция

BABAI
3 мар 2020 в 23:31

я в Норильске 30 лет прожил, таких ям как здесь не видел, да их и не было, а перепады там похлеще, раз голова ссылается на перепады температуры зимой, значит летом будет тоже самое, у нас если лето, то аномальная жара, зимой аномальные снегопады, холода. пора что-то новое придумать. а где наш сити-менеджер, почему молчит, или Хабирову занятся нечем?

Гость
4 мар 2020 в 06:39

все дело в качестве битума!25 лет в БАД

Загрузка...