2 декабря среда
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
14 янв 2020 в 21:45

Автовокзал вообще не нужен, за Мегой или по дороге в аэропорт, а лучше с жд вокзалом совместить и все

Гость
14 янв 2020 в 23:00

Это,конечно,хорошо,но удобно ли пассажирам будет.Сейчас,где частники стоят,туда можно подъехать на общественном транспорте.Я просто не знаю,где это Молодежный м-р

Айс
14 янв 2020 в 23:06

Андрей Назаров, ты ли тот инвестор? В Сибае тоже частный автовокзал поставил несколько лет назад. Теперь в Уфе хочешь заработать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 02:16

на Иремель есть только один монополист-частник, который отправляет автобусы в г. Кумертау, Мелеуз. Ждать автобус приходится на улице при любой погоде. Никаких условий. Хорошо, если появится конкурент. Но в мкр.Молодежный действительно неудобно добираться.

Гость
15 янв 2020 в 05:14

Медленно, но уверенно продвигают проект о сносе южного автовокзала под застройку, уже было предложение построить на салаватке новый,

Гость
15 янв 2020 в 10:03

На сегодняшний день ,частный автовокзал, это хорошая альтернатива государственному. Будет здоровая конкуренция. И соответственно ,я думаю, будет лучше обслуживание. Я за развитие частных автовокзалов. Когда своё, улучшаеш качество обслуживание. Так что молодцы, лишь бы власти ,не вставляли палки в колеса.

Гость
15 янв 2020 в 10:09

Наконец то🙏, а то задрал уже этот притон с армией таксистов и бомбил под названием Южный автовокзал!

Гость
15 янв 2020 в 12:05

В Молодежку не приехать, ни уехать! Вечные пробки в часы пик! Выгородили кусок на территории рынка "Купец" на улице Заводская, 11, покрыли асфальтом, поставили будку. Вот и весь вокзал).

Гость
15 янв 2020 в 18:39

Не самое удобное место. Добраться туда сложно, уехать тоже пробки. Идея хороша, но реализация подкачала

Кот
16 янв 2020 в 15:45

Похоже на собачью будку ,но не как на автовокзал

Гость
17 янв 2020 в 11:44

Альтернатива нужна уже давно! В любом нормальном городе милионнике минимум 3-4 автовокзала, а у нас один!

Загрузка...