23 сентября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
гость
10 янв 2020 в 13:04

Пожалуйста, верните наши прежние маршруты, с Затона невозможно добраться до Юридического института. Не все же работают на Центральном рынке, весь транспорт едет до Центрального рынка. Не у всех здоровье позволяет прыгать с транспорта на транспорт. Большая просьба верните прежние маршруты.

Наталья
10 янв 2020 в 13:57

Внешний вид транспорта-это, конечно, хорошо. Но лично я недовольна изменениями, поскольку добираюсь на работу я теперь с пересадками и обходится проезд мне дороже.Те , кто ежедневно ездят в район Зеленая Роща и Юридический институт из Затона, согласятся со мной. По карте Алга акция "счастливый час" на пригородные маршруты Башавтотранс не распространяется ( опробовано на маршруте 107), хотя Затон-это город. К тому же, если даже я поеду по акции "счастливый час" за 20 рублей, мне надо сделать две пересадки и дождаться три маршрута Башавтотранс, это по времени часа полтора и более. Многие маршрутки по карте Алга не работают: или не могут, или им это не выгодно. Убедительно прошу, если уж власти начали эту транспортную реформу, до сделайте ее именно для удобства людей, а не для "галочки".

Сергей
10 янв 2020 в 14:43

Верните 280 284 маршрут ! Поставьте министром транспорта человека который ездит на маршрутке и будет порядок)

Собеседница
10 янв 2020 в 15:22

Всю прошлую осень, зиму и весну промучилась с общественным транспортом. Болела не переставая (результат бесконечного стояния на остановках в ожидании автобуса). В этом году, чтобы ездить по городу, мне пришлось купить автомобиль. До проведения так называемой "транспортной реформы" он мне был не нужен, а теперь вот пришлось стать автолюбителем.

Гость
10 янв 2020 в 15:57

А пусть Р. Х. Переоденется поскромнее, не берет с собой охрану и Алга в час пик . Тогда не нужна будет счетная палата и работа других дармоедов, утверждающих, что всё хорошо! Слабо?

Гость
12 янв 2020 в 09:53

Судя по комментариям идёт ностальгия по вонючим Пазикам,

ОТВЕТИТЬ
Зинаида Павловна
10 янв 2020 в 21:20

Мы как мучились с транспортом так и продолжаем мучиться. 218 маршрут вечерами и в выходные совсем не ходит.Автобусы нам Башавтотранса не дают.Приезжал к нам сын 31 декабря и 1 января уехал.Стоял на остановке у магазина Байрам по ул. Якуба Коласа 145 один час так и не дождался.Пришлось идти пешком вниз 3 км на 57 автобус.И добирался до дома 3 с половиной часа на ул. Бакалинская около магазина Лента.

ОТВЕТИТЬ
Ира
10 янв 2020 в 18:21

А глава республики, действительно уверен в том, что говорит или просто не желает вникать в ситуацию? Ситуация с транспортом "полный швах", а он на лаврах изволит почивать. По чьему ЦУ этот, будь он трижды неладен, "Бионорд" начали применять? Нам ведь мало химии - нужно ещё и дорогу ей удобрять? Эта "посыпушка " ("Бионорд") негативно влияет на всё - портит обувь (не все могут себе позволить иметь две - три пары обуви), животные (при выгуле) страдают, разъедает ЛКП автомобилей. Не знаю, в чём заключаются некие проводимые изменения, но по моему убеждению СТАЛО значительно ХУЖЕ!!!!

Гость
11 янв 2020 в 10:21

Толи ещё будет, хозяин доволен своей работой, а вы, неблагодарные на 82% нет, это как понимать?

Турист
11 янв 2020 в 11:41

110 автобус,почему теперь не скоростной? Останавливается на каждой остановке.Это был единственный экспресс в городе,когда надо было с ост."Гостиный двор" добраться до ост."УМПО",

Гость
11 янв 2020 в 14:17

Это не реформа.Это издевательство.Хотя кому я говорю вы так далеки от народа.

Загрузка...