3 декабря четверг
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Олег
15 дек 2019 в 15:12

С одной стороны реформа транспорта назрела. НО настолько тупо её проводить, это граничит с вредительством.
ИМХО!

Кот
15 дек 2019 в 15:34

С такими чиновниками которым наплевать на людей нужно срочно увольнять

Яна
15 дек 2019 в 15:44

Сломать все, довести ситуацию до абсурда, вроде, не то, что обещал нам Хабиров? Безответственныц популизм! Давка в автобусах, долгое ожидание на морозе, бесконечная переделка маршрутов и номеров, грязные, медленные, редкие автобусы Башавтотранс, это же надо было специально так постараться уничтожить налаженное. Прямо бандитский передел сферы пассажирских перевозок! Конечно, это же мы давимся в этих автобусах, это же нам теперь и ехать стоя, как лошади, дольше, и это же нам ещё и платить за этот "сервис" больше. Спасибо огромное вам, Радий Хабиров, ваш приход к нам принёс много незабываемых впечатлений и эмоций!

ОТВЕТИТЬ
Яна
15 дек 2019 в 15:47

Да, и нам обещали, что будет как в Москве!) Москва обзавидовалась, наверное)

ОТВЕТИТЬ
Валерий
15 дек 2019 в 17:14

Если не можешь победить в честной конкурентной борьбе, можно использовать административный ресурс. А то что предприниматель строил свой бизнес, работал в убыток, чтобы раскрутить маршруты, то что водители, диспетчеры останутся без работы-это мелочь, кого это волнует. Наше руководство за честный бизнес! И да, все для удобства своих граждан. Спасибо им большое

валерий
15 дек 2019 в 17:47

Вам еще покажет этот хабиров это только начало!

Гость
15 дек 2019 в 18:13

Такие смешные, отдайте, дайте, помогите, и.т.д., вы проголосовали выбрали. И никто вам, ничем не обязан. Пикет так, это дорога #, чтож вы кто пишет не подаёте в суд и не отстаиваете свои конституционные права. Писать в сети, и настраивать людей на беспорядки это низко и омерзительно. Так как, вот такие потом если, что не пойдут в суд и не оплатят адвокатам за людей которые будут под следствием. Они просто будут всё отрицать, и в конце концов сбегут от людей.
Думайте, что пишите, и к чему презываете, админы, и фейковые граждани!

ОТВЕТИТЬ
Ренат
15 дек 2019 в 18:38

Вернули народ во времена СССР когда люди штурмом на остановках брали жёлтые икарусы гармошки сейчас тоже самое битком набитые до отказа нефазы которых очень мало и всем плевать что люди как селедки в бочки сначала стоят на остановках уставшие после работы а потом вот так мучаються ладно ещё зима а представьте летом в жару насколько нужно правителям не любить свой народ чтоб так издеваться над людьми

Ренат
15 дек 2019 в 18:43

Чтобы почувствовать каково людям господа начальники сядьте в 107 маршрут в час пик рано утром и после работы проедти с простыми смертными может тогда вашу голову придут светлые мысли как исправить положение

Ренат
15 дек 2019 в 18:48

Люди которые едут на 107 в основном все работают в зелёной роще возил маршрут 280; 284 а сейчас 107 который. Возит только до ц.рынка

ОТВЕТИТЬ
Виктор
15 дек 2019 в 19:10

С сентября 2019 г. жизнь в Башкирии очень напоминает игру в шашки под названием Чапай!

45454
15 дек 2019 в 19:42

Сейчас в Уфе с общест. Транспортом как в 90-е.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2019 в 21:13

,Хабиров-услышь!Место занял,так соответствуй!Так нам хоть заорись,Хабиров,видать, глухой и слепой!

гость.
15 дек 2019 в 21:50

Вот смотрю,57 маршрут было более-менее,а теперь через 45-55 минут,это одни новые автобусы и 10-15 Человек вход-выход с боком-боком,как в одно время сказал сосед;Это в Москве в подземелья пассажиры ходят только боком и боком, иначе невозможно ходит пряма и не вмещаются Люди между собой,это Вам не Уфа😱. Так что,,все идет к лучшему" ,,в Башкортостане.

гость.
15 дек 2019 в 21:53

Предлагаем: Р.Хабирову выбирать график и как пассажир покататься в автобусах в разные направления города Уфы.Как говорится,увидит своими глазами и услышат О Себе разговоры.

ОТВЕТИТЬ