Парковочное пространство ждите через год: власти рассказали, когда и как разрулят коллапс в Уфе
29 ноября 2019, 07:45
Гость
24 января 2020, 16:24
А где тогда парковаться
Гость
30 ноября 2019, 01:31
Когда уже сделают платную парковку в центре города? Днём нереально даже на 10-15 минут куда нибудь приткнуться. Всё забито машинами офисного планктона, которые приехали в 8 утра и бросили тачку до вечера.
гocть, для того чтобы везде ездить автомобилисты платят налоги.
твои налоги не идут собственникам дворов, ничего они тебе за твои налоги не должны
Гость
29 ноября 2019, 18:13
Тем что закрывают дворы шлагбаумом они забирают ещё больше места, ведь уезжая двор остаётся пустым, а они в это время не могут поставить авто в соседнем от работы дворе , который тоже со шлагбаумом и получает что бросает машину где получилось.
двор это частная территория, находится в общей долевой собственности собственников помещений в этом доме. С какой стати вася с улицы должен ставить свою машину в чужом дворе, на чужой частной собственности ?
двор это частная территория, находится в общей долевой собственности собственников помещений в этом доме. С какой стати вася с улицы должен ставить свою машину в чужом дворе, на чужой частной собственности ?
гocть, вот я ровно про то и говорю, что в другом дворе "васей" будут считать тебя. А мест уже не будет. А если ты приехал в гости в этот дом??
гocть, вот я ровно про то и говорю, что в другом дворе "васей" будут считать тебя. А мест уже не будет. А если ты приехал в гости в этот дом??
я когда в гости приезжаю всегда на улице машину оставляю. А что в этом такого ? Или тебе ктото обязан место для твоей трахомы приготовить ? С какой это стати ?
Гость
29 ноября 2019, 13:36
От общаги до БГАУ хода пешком 15 минут. Зачем им машины?
Гость
29 ноября 2019, 12:54
Богатые студенты однако пошли, на машинах ездят.... вопрос откуда деньги?????
Гость
29 ноября 2019, 09:30
Верните трамвай!
Гость
29 ноября 2019, 09:28
Да, студент нынче не бедный.
Гость
29 ноября 2019, 09:34
Самое смешное, что 90% выпускников БГАУ потом остаются в Уфе и занимаются всем, чем угодно, но не тем, чему их учили 5 лет
Гость