Дороги и транспорт Экс-руководитель управления по транспорту из Челябинска возглавит Росприроднадзор в Башкирии

Экс-руководитель управления по транспорту из Челябинска возглавит Росприроднадзор в Башкирии

Роман Болотов был вице-мэром Златоуста

Чиновник кардинально сменил сферу деятельности

Бывший руководитель управления транспорта администрации Челябинска и по совместительству экс-вице-мэр Златоуста Роман Болотов займётся вопросами экологии в Башкирии. Об этом сообщают наши коллеги из 74.RU. 18 ноября чиновник получил назначение на пост руководителя Росприроднадзора.

— Роман Александрович назначен на должность заместителя руководителя, и на него возложено исполнение обязанностей руководителя, — уточнили в Росприроднадзоре в Уфе. — Он входит в номенклатуру центрального аппарата, назначение было сделано там.

Однако за какие направления будет отвечать бывший чиновник, ответственный за выход автобусов на рейс, не сообщили.

— Мы ждём назначения ещё одного заместителя руководителя. После этого будут распределены обязанности. Пока приказ об этом находится в стадии формирования, — объяснили в региональном управлении Росприроднадзора.

Пост руководителя управление транспорта Челябинска Роман Болотов покинул летом прошлого года. Тогда он сообщил нашим коллегам о том, что переезжает в другой город. Только не сообщил в какой именно. Новое назначение он ждал долгих полтора года.

Если что интересного рассказать о чиновниках Уфы? Ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем