На установку границы между Башкирией и Оренбургской областью потратят почти 9 000 000 рублей
5 ноября 2019, 12:29
Гость
5 ноября 2019, 14:12
Это нужно только Башкирии или Оренбург тоже примет участие?
Гость
5 ноября 2019, 14:05
А погранвойска тоже введут?
Гость
5 ноября 2019, 12:37
делать ничего? нашли проблему
Гость
5 ноября 2019, 13:33
Пролонгация раздутого чиновничьего аппарата, обеспечение их "работой". Плевок очередной в народ.
Гость
5 ноября 2019, 14:11
Зачем??? У нас что разные государства??? Денег девать некуда?
Гость
5 ноября 2019, 19:00
Но ведь там тоже живут красивый Башкирки и Башкиры.А теперь вот Граница надо хотя Она нужна,что бы Они не воровали участки-Земли ну и "траву" не привозили,у Нас своих полно.И потихонечку переходим:Это Наша, а вот это тоже Наша,только вот это Ваша.А вот насчет языка-как пишет Верховный Главнокомандующий РФ,только будет по Русский.Хотя по лицу Он Сам тоже😠😳 вроде не Русский.
Гость
5 ноября 2019, 21:38
какая граница мы все живем в одной великой стране РОССИЯ!И не надо делить башкирия это субьект
Гость
5 ноября 2019, 21:50
РБ это автономная Республика. В конституции РФ даже написано что республики это государства, передавшие некоторые свои полномочия федер. центру.
Гость
6 ноября 2019, 02:28
Поддерживаю,Молодец Хабиров!!!Накрнец то дорога будет на границе!
Гость
6 ноября 2019, 18:57
Гость, и граница на дороге
Гость
6 ноября 2019, 17:07
Автору статьи голову оторвать за грамотность. Большая разница между понятий УСТАНОВКА и УСТАНОВЛЕНИЕ. Видимо, хотят просто провести соответствие разграничения между субъектов РФ, привязав их к географическим координатам. У каждого есть дом, дача, сад, земельный участок. Есть кадастровый план с указанием координат.
Гость
6 ноября 2019, 20:06
Конечно установление границ. Там были земли бесхозные - и не оренбургские, и не башкирские, вот и хотят узаконить, чтобы было у кого спросить за беспорядки на этих участках. Сколько жили никого не интересовало.
Гость
5 ноября 2019, 20:55
Присоедините восточную половину Оренбургской обл. к Башкирии.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
765мм 75%На установку границы между Башкирией и Оренбургской областью потратят почти 9 000 000 рублей