Дороги и транспорт Искореженный грузовик и два сбитых пенсионера: в ДТП на дорогах Башкирии погибли три человека

Искореженный грузовик и два сбитых пенсионера: в ДТП на дорогах Башкирии погибли три человека

Об авариях сообщили в ГИБДД по республике

Водитель грузовика скончался до прибытия врачей

В ДТП на дорогах Башкирии за минувшие сутки погибло три человека, двое из них были пенсионерами. Об этом сообщили в ГИБДД по республике.

Днем 14 сентября в селе Толбазы Аургазинского района 32-летний местный житель за рулем ВАЗ-2104 сбил 74-летнего пешехода. Он переходил дорогу по пешеходному переходу на улице Ленина. Медики прибыли на место происшествия, чтобы оказать ему помощь, однако мужчину спасти не удалось.

Спасти жизнь сбитому мужчине не удалось

— В результате аварии пенсионер скончался при транспортировке в больницу, — сообщили в ГИБДД по Башкирии.

В тот же день вечером похожая авария произошла в Салавате. 28-летний местный житель за рулем KIA Rio сбил 62-летнюю женщину, переходившую дорогу в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. ДТП произошло на улице Ленинградской, пенсионерка погибла на месте.

Авария произошла на улице Ленинградской

Другая авария произошла 14 сентября в деревне Старые Калтасы. В ДТП погиб 38-летний житель Пермского края, он находился за рулем КАМАЗа.

— На повороте грузовик съехал в кювет и опрокинулся, — сообщили в ГИБДД по Башкирии, — В результате ДТП водитель погиб до приезда скорой медицинской помощи.

Грузовик получил серьезные повреждения

В данный момент выясняются причины и обстоятельства этих аварий. По информации ГИБДД, за сутки сотрудники зафиксировали 13 ДТП и задержали 57 нетрезвых водителей.

Сегодня утром стало известно еще об одной аварии, произошедшей 14 сентября — в Уфе столкнулся маршрутный автобус и легковушка. Медицинская помощь потребовалась четырем людям, среди которых два ребенка.

Стали очевидцем аварии? Присылайте свои сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем