10 августа понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Ыыыыыы
5 июн 2019 в 10:39

Путинская вертикаль власти: глава региона принимает жалобы на косяки в ремонте дворов. Т.е. у гражданина нет вообще никаких шансов контролировать действия наёмных менеджеров в муниципалитетах, не обращаясь к сильно вышестоящему руководству?

Пока ещё гражданин
5 июн 2019 в 10:59

Вам, МИЛОСТИВЫЙ ГОСУДАРЬ, писать бесполезно. От Вашей администрации, которая читает письма обратившихся, идут одни отписки. Обращения попадают в те же территориальные органы, действия которых обжалуются. Извините за прямоту, но по моим наблюдениям, при Муртазе Губайдулловиче законность худо-бедно соблюдалась.

Даздравторм
5 июн 2019 в 11:01

Обращения не помогут. Нужна персональная ответственность. Ответственность формируется через добровольные взносы. Хочешь покрытие как на европейском стадионе? Заплати.

Элина
5 июн 2019 в 14:29

Здравствуйте сделайте дороги в поселке в тимашево по улицам , вообще не возможно ездить !!!

Уфа
5 июн 2019 в 17:29

Верните уличные туалеты, все отданы магазинам, а уфимцам в кусты ходить? Или, как в Европе, сделать городскими все туалеты магазинов и контор! Хватит унижений!

Не знаю
6 июн 2019 в 02:08

Установите пожалуйста контроль за теми, кто осуществляет контроль за детскими лагеря и. Это что то невероятное.

Ева
6 июн 2019 в 15:33

Разберись уже с мусорной реформой в конце концов!

Яяя
6 июн 2019 в 16:08

Наведите порядок в ГИБДД, чтобы новый состав навел порядок на дорогах.

Гость
6 июн 2019 в 17:53

Детские площадки это все для галочки и отмывания денег, строить надо большие площадки с покрытием, ограждениями и камерами, чтобы вечером и ночью никто там не шарахался,а те что ставят в каждом дворе:одну лестницу, качельку да карусельку это трата денег в пустую,

Гость 142381327363
6 июн 2019 в 23:03

Вам бестолку писать соровно не читаете

Фрат
16 июн 2019 в 10:32

Необходимо сферу услуг организационно правовую форму менять с коммерческого на некоммерческое и всё будет отлично

ВАЛЕНТИНА
27 авг 2019 в 13:29

ПОМОГИТЕ. У НАС ПО УЛ КАЗАНСКОЙ ,10 НЕТ КОНТЕЙНЕРНОЙ ПЛОЩАДКИ. БАКИ С МУСОРОМ СТОЯТ У ПОДЪЕЗДОВ, А КРУПНО ГАБАРИТНЫЙ МУСОР ПОД ОКНАМИ КУХОНЬ. В НАШЕМ ДОМЕ ЕСТЬ МУСОРОПРОВОД, НО ЗАЧЕМ-ТО ЕЩЁ СТОЯТ МУСОРНЫЕ БАКИ.

Руслан С
12 сен 2019 в 10:09

Ха,ха,ха, "пишите мне" на деревню дедушке", то что есть на сайте "обращения к главе" полная чушь, сидят сотрудники этого колл центра все обращения и жалобы передаются тем же на кого жалуются, смех. Если жалуются на чиновника, передают его начальнику, а они вместе дела делают, ха,ха

LimPoPo
13 сен 2019 в 02:53

Уважаемые жители Башкортостана!
Вы сначала не пробовали обратиться к своим местным чиновникам насчёт ремонта дворов? Почему вы своего президента Республики опускаете на такие мелочи сразу?

Ольга Селуянова
30 окт 2019 в 00:02

Обещали, до 1 сентября здать дворы и детские площадки, но увы 1 ноября на носу, а недоделки не доделали "печально" г. Мелеуз. Маленькие дети остались обижанными писочницу не установили, как просили жильцы нашего двора. Много элементов исключили, все ранее договора планы и проекты аннулированы администрацией нашего города, а придя на приём к главе города " указал на дверь, мол что установим тому и радуйтесь! ". На новом асфальте лужи стоят. Администрация города предлагает за свой счёт то есть за счёт жильцов установить беседку, песочницу, баскетбольный щит - это все было указанно изначально в смете и куда-то исчезло. Впервые за 30 лет нам выпал такой шанс облагородить наш двор, но увы всё поурезали, сделать все как положено не захотели. Просим помощи!