Дороги и транспорт Проезда нет: в Уфе на 16 дней перекрыли проспект Дружбы народов

Проезда нет: в Уфе на 16 дней перекрыли проспект Дружбы народов

Причем три дня там нельзя будет ездить совсем

Трассу перекрыли из-за строительства перехода в районе остановки «Камышлинская» 

В Уфе сегодня, 12 апреля, перекрыли участок проспекта Дружбы народов. Это пришлось сделать в связи со строительством в районе остановки «Камышлинская» надземного пешеходного перехода. Перекрытие трассы будет проходить в несколько этапов.

С 10 утра 12 апреля до 10 утра 18 апреля закрыли движение из Затона в Уфу. А уже с 18-го по 20-е число трассу на этом участке перекроют полностью — в обоих направлениях.

С 20 по 24 апреля откроют проезд в сторону Затона, но в сторону города движения не будет. Его откроют 24 числа — и в этот же день ограничат движение из Уфы в Затон до 10 утра 28 апреля.

— Городские службы просят с пониманием отнестись ко временным неудобствам и заранее планировать свой маршрут, — попросили в администрации города.

На днях рабочие приступили к ремонту на трассе Уфа — аэропорт, которую будут чинить уже четвертый раз за последние шесть лет. Сегодня там ограничили скоростной режим до 40 километров в час.

Если вы узнали об интересной закупке, присылайте свои сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем