Дороги и транспорт Глав районов Уфы отправили инспектировать остановки с 5 утра

Глав районов Уфы отправили инспектировать остановки с 5 утра

Говорят, что ситуация стабилизируется

Некоторым пришлось добираться до работы пешком

Исполняющий обязанности мэра Салават Хусаинов с сегодняшнего дня, 24 октября, поручил главам районов с 5 утра инспектировать остановки.

Власти города думают, как бы не повторилась ситуация с общественным транспортом, которая сложилась накануне, 23 октября. Из-за массовых проверок на линии маршрутов не вышли перевозчики, у которых были проблемы с документами.

В итоге люди подолгу стояли на остановках, ожидая своего автобуса, а некоторые, потеряв всякую надежду, вынуждены были добираться до работы пешком. Особенно серьезные проблемы с перевозкой пассажиров были в поселке 8 Марта, микрорайоне «Сосны», «Южный» и Сипайлово, в Новой Максимовке и Черниковке, а также в районе 17-й больницы.

— Сейчас на территории Уфы ведется постоянный мониторинг ситуации. Налажено взаимодействие с официальными перевозчиками, в том числе с «Башавтотрансом», — сообщает пресс-служба городской администрации.

Если вы знаете, как бороться с нелегалами, напишите на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем