перейти к публикации
62 комментария к публикации

Туристы критикуют платные услуги на озере Талкас в Башкирии

29 июля 2026, 16:06
Гость
Гость
5 августа 2025, 07:02
Не понимаю что там такого.грязно все обрасло.туалетов нет.табун лошадей купается вместе с отдыхающими.пруд обычный.такой в каждой деревне есть.
Гость
4 августа 2025, 21:09
Куда пойдут деньги за просмотр провала?! Чтобы дальше не проваливался!!!!
Гость
4 августа 2025, 17:05
Брать чеки на оплату услуг,фото- видео , дальше подсказывать ?
Гость
4 августа 2025, 14:14
Согласен с теми, кто негативно оценил отдых на Талкасе. Объективная оценка. Мне не понравилось, уехал через 1,5-2 часа
Гость
4 августа 2025, 11:17
Берут плату за въезд к озеру Аслыкуль,за что непонятно и кто эти люди,хотя показывают удостоверение. Ничего не благоустраивается,везде мусор,просто дикий пляж
Гость
4 августа 2025, 09:47
Нугушское водохранилище. Огорожено, как пастбище для скота.
Гость
3 августа 2025, 23:01
Терпилоиды
Гость
3 августа 2025, 22:58
Статья 6 Водного кодекса Российской Федерации («Водные объекты общего пользования») регулирует права граждан на доступ к таким объектам и их береговым полосам. Каждый гражданин вправе иметь доступ к таким объектам и бесплатно использовать их для личных и бытовых нужд, если иное не предусмотрено кодексом и другими федеральными законами. Несоблюдение условия обеспечения свободного доступа к водным объектам общего пользования и их береговым полосам влечёт административную ответственность по статье 8.12.1 КоАП РФ.
Гость
4 августа 2025, 05:25
На озере Талкас летом 2018 г. с нашей машины местные паразиты потребовали 600 р. за проезд на берег озера.
Гость
3 августа 2025, 22:16
Это идёт на карман кому-то. Все, кто этому должен противодействовать, в доле.
Гость
3 августа 2025, 22:11
где.спрос.там.и.предложкния.сами.же.едите
Гость
3 августа 2025, 22:10
едите.потом.жалуетесь.ни.ездите.и.всё.и.цены.скинут.и.сервис.наладят
Гость
3 августа 2025, 21:52
Холопы обязаны платить за каждый пук! Они всё равно голосуют как надо!
Гость
3 августа 2025, 23:37
Гость, 👏👏👏👏
Гость
5 августа 2025, 02:07
Выборов давно нет.
Гость
3 августа 2025, 21:38
Разнылись бездельники диванные.
Гость
3 августа 2025, 23:37
Гость, ворио и жулио доволен.
Гость
3 августа 2025, 20:57
Платите на машину , дачу чиновникам кто это арендовал , чистейшая махинация с оплатой
Гость
3 августа 2025, 20:50
Надо жаловаться. Озеро и трава бесплатно для всех. А, если кому нужна палатка, пусть за нее конкретно и платит
Гость
3 августа 2025, 20:40
Поборы эти незаконные. Но администрация видимо в доле.
Гость
3 августа 2025, 20:34
Берут себе в карман. На кандрыкуле так же.
Гость
31 января 2025, 10:52
чё.удивлятся.в.свой.унитаз.ходим.ещеи.деньги.платим
Гость
7 августа 2024, 14:39
Дожили. Платим за то, что принадлежит всему народу, а не горстке людей. Что происходит с нами, деньги затмевают разум, уничтожают совесть.
Гость
3 августа 2025, 20:21
Гость, ты пришла нагадила, а убирать кто будет?
Гость
3 августа 2025, 21:06
Гость
3 августа 2025, 20:21
Гость, ты пришла нагадила, а убирать кто будет?
Гость, а ты когда гадишь, кто убирает?
Гость
5 августа 2025, 02:04
Гость
3 августа 2025, 20:21
Гость, ты пришла нагадила, а убирать кто будет?
Там никто ничего не убирает никогда. Местные паразиты ленивые.
Гость
6 августа 2024, 11:37
Для начала надо создать как в советские времена зелёные патрули. Весь мусор убрать. И после этого штрафовать тех, кто мусорит. Ведь чисто там, не где убирают, а где не сорят. Это надо применять по всей России
Гость
5 августа 2024, 23:14
Верёвочный бизнес, святое дело!
Гость
3 августа 2024, 19:23
Не за что А кому. В чей кошелек.
Гость
3 августа 2024, 16:36
Холопов стригут уважаемые люди.
Гость
3 августа 2025, 21:47
Гость, Уважаемые??? Это проклятые нелюди,для которых культ денег превыше даже матери.
Гость
3 августа 2025, 23:39
Гость
3 августа 2025, 21:47
Гость, Уважаемые??? Это проклятые нелюди,для которых культ денег превыше даже матери.
Гость, , Ротенбергов, Ковальчуков, Фридман, Усманов, Тимченко,Мордашов, Михельсон .....Друзья Путина🐷
Гость
3 августа 2024, 16:28
Это всё крышуют местные чиновники, что кандрыкуль, что талкас, что другие Деньги идут им в карман
Гость
3 августа 2025, 20:20
Гость, да ты дальше дивана не двинешься...
Гость
3 августа 2025, 20:27
Гость
3 августа 2025, 20:20
Гость, да ты дальше дивана не двинешься...
Гость, а тыворио?
Гость
4 августа 2025, 20:44
Да кто бы сомневался, что чиновники))). Других разве подпустят? там, где хоть чуть пахнет деньгами из воздуха ( народного)) , они как те чайки налетают
Гость
3 августа 2024, 13:45
Россия самое социальное государство☝️
Гость
1 час
чубайсы одобряют☝️
Гость
3 августа 2024, 13:03
Что вы хотели?Чтобы жить в социальном государстве,нужно платить.
Гость
3 августа 2024, 13:36
Ага. За авиабилет в другую страну.
Гость
3 августа 2024, 14:30
Гость
3 августа 2024, 13:36
Ага. За авиабилет в другую страну.
Гость, Думаю сначала тюрьма ,потом обмен и билет.
Гость
3 августа 2025, 21:06
Гость
3 августа 2024, 14:30
Гость, Думаю сначала тюрьма ,потом обмен и билет.
Гость, как тебе в гааге?
Гость
3 августа 2024, 12:54
"Там стоят туалеты, баки для мусора, убирают берег довольно часто. Чувствуется, что делается на береговой линии что-то делает для людей. Правда, народ некультурный, мусорят рядом с туалетами и мусорными баками. Не понимаю таких, — поделилась своим мнением отдыхающая." Вот самый точный и правильный комментарий☝️
Гость
3 августа 2024, 13:01
А еще Путина любят, хотя он их 100 раз обманул🤷‍♂️
Гость
3 августа 2024, 13:44
Гость
3 августа 2024, 13:01
А еще Путина любят, хотя он их 100 раз обманул🤷‍♂️
Перечисли все обманы
Гость
3 августа 2024, 14:18
Гость
3 августа 2024, 13:44
Перечисли все обманы
🐖фарзад! "Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент, такого решения принято не будет!" - такие слова Владимир Путин произнес в 2005 году на прямой линии. "Мозги им надо поменять, а не конституцию" - Путин© (2008)
Гость