перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Едем в Уязы: что за база отдыха стоит на горе у башкирско-татарской границы и какие там цены

19 июля 2025, 08:00
Гость
Гость
19 июля 2025, 11:34
понятно..бывшей депутат...- все бывшие или до или после или сейчас..все в бизнесе...им всё возможно..и даже зверей держать в неволе.... Это не правильно..раз база на природе....для души и здоровьья, отрицательные эмоции и жалость , вызываюь звери в клетках(!!! какая здесь любовь к природе??
Гость
19 июля 2025, 11:12
это.деревня.или.село
Гость
19 июля 2025, 13:29
Гость, аул.
Гость
19 июля 2025, 09:32
Реклама колхоза
Гость
19 июля 2025, 08:26
Лучший ☝️