перейти к публикации
52 комментария к публикации

«30 лет такого не было»: синоптики рассказали, кто испортил лето в Башкирии и чего еще ждать

14 августа 2024, 22:49
Разве можно было когда либо верить Гидрометцентру??? - Никогда. Тогда зачем сейчас следить за его прогнозами? Уже давно нужно научиться самому ставить прогноз погоды
Гость
13 августа 2024, 19:36
Да? А весной говорили, что лето будет жарким(((
Гость
13 августа 2024, 21:49
Говорили, потому что проплатили продавцы и установщики кондеров. Это просто бизнес, ничего личного... Так же фармацевты заказывают исследования про нехватку витаминов, и мы в аптеках оставляем приличную часть зарплаты
Гость
14 августа 2024, 08:20
Говорили, что погода будет как на Бали. Но а итоге "На е Бали".
Гость
13 августа 2024, 22:18
Хорошая у Загитовой работа,как терапевт, 50 на 50,может будет дождь,может нет.
Гость
14 августа 2024, 10:15
Гость, погоду на завтра узнаете послезавтра!
Гость
13 августа 2024, 19:21
Короче какая будет погода завтра мы узнаем послезавтра
Гость
13 августа 2024, 22:14
Божья кара за наши грехи.
Гость
13 августа 2024, 22:42
Человек, всегда будет бессилен, против природы, факт
Гость
14 августа 2024, 00:12
Да супер для такси,чем хуже погода,тем выше кэф,да и недавно в лес ходил,грибов уйма,поэтому погода супер
Гость
14 августа 2024, 15:02
Иногда думаешь для чего вообще нужна метереологическая служба? Ни один прогноз не оправдывается. Пальцем в небо. Приличный штат имеют, сидят, зарплату получают, служебные помещения занимают.... Зачем?...
Гость
13 августа 2024, 18:49
Все таки непонятно что заставляет циклоны с дождями зависать над Башкирией и кружить и кружить, лить и лить?
Гость
13 августа 2024, 19:14
Может, HAARP на Аляске?
Гость
13 августа 2024, 21:38
Гость
13 августа 2024, 21:38
Может, HAARP на Аляске?
Гость, да
Гость
13 августа 2024, 21:53
Гость
13 августа 2024, 21:53
Может, HAARP на Аляске?
1) Карма, грехи 2) Харп 3) Потепление климата 4) Год такой и тп.
Гость
14 августа 2024, 10:19
Нафиг эта жара,лучше пусть такое лето,меня все устраивает и я рад
Гость
16 августа 2024, 14:39
Гость, езжай а Ленинград
Гость
18 августа 2024, 14:16
100% класс лучшая погода зачем жара то ,,? Мучяться
Гость
13 августа 2024, 22:19
Путин знает в чем причина,но молчит.
Гость
13 августа 2024, 22:41
Сами всё делаем, все эти удары, взрывы, всё идёт в атмосферу..а потом и пожинаем, природу не обмануть..
Гость
13 августа 2024, 23:07
лично мне кажется что такая дождливая погода из за того что господь отвернулся от нас всех грешных людей и бросил нас 😭 на самотёк за то что мир сошёл 🤣 сума.
Гость
14 августа 2024, 02:21
А в деревне Гадюкино - дожди...
Гость
14 августа 2024, 10:04
Что не понятно то, все ясно. На Урале стационирует стационирование антициклона с циклонической депрессией и регенерирует, это блокирует процесс.
Гость
14 августа 2024, 10:35
Про август скажет в сентябре.
Гость
14 августа 2024, 10:37
Как с августом будет не скажу. Он еще не прошел. 😂😂😂 С таким Гидрометцентром ничего не страшно. 😂 Заранее они население предупредить не смогут в случае катаклизма. ТК. Еще катаклизм не проошел😂😂😂🤦ПОЗОР!
Гость
14 августа 2024, 10:51
Всех из метеоцентра уволить,сначало погоду на полгода вперед предсказывают,теперь ,видишь ли ,погода в течении 3 дней непредсказуема,Загитову в первую очередь уволить.
Гость
14 августа 2024, 11:38
Конечно комментарии метеоролога показали полную её некомпетентность как специалиста! А природа всегда приходит в равновесие: прошлогодняя засуха и жара в этом году компенсируется дождями и невысокой температурой. Читая некоторые комментарии, становится стыдно.
Гость
14 августа 2024, 14:30
Пилите деревья леса ... так утонете быстрее
Гость
14 августа 2024, 15:51
Ясно что ничего не ясно)))
Гость
14 августа 2024, 16:38
С тех пор, как нас отключили от европейской спутниковой метрологической организации (случилось это, как ни странно, в 2022 году) - у нас теперь даже после обеда нормально спрогнозировать не могут.
Гость
13 августа 2024, 17:55
Возбудите уголовное дело на погоду уже, она вообще во всем виновата. Дождей в Башкирии отродясь не было.
Гость
13 августа 2024, 21:37
налог на дождь не уплачен!
Гость
13 августа 2024, 19:16
В 1994 году не было паводка на реках всё лето.
Гость
14 августа 2024, 19:10
В 1994 году сено косили после 20 августа
Гость
13 августа 2024, 21:51
Не надо было со всём миром ссориться.
Гость
16 августа 2024, 14:38
Гость,👍👍👍
Гость
14 августа 2024, 09:26
В нашем регионе.... всегда погода не предсказуема.. Если начиналась жара, то длительно будет жарить и убивать... ничего удивительного, И дожди так же...,
Гость
14 августа 2024, 11:58
По вашим словам как раз все предсказуемо))
Гость
14 августа 2024, 19:21
Белая наполнилась хоть?
14 августа 2024, 22:46
Гость, Наполнилась, так же как и Уфимка
Гость
13 августа 2024, 17:41
и на мера открыло уголовное дело Суверенное Государство таково вообще не было!!
Гость
14 августа 2024, 10:52
Тут без Байдена не обошлось.
Гость
14 августа 2024, 15:22
Не везет предсказателям погода. Говорили про жаркое лето. Значит, лето будет прохладным.
Гость
16 августа 2024, 08:29
Не тридцать, а все 60 лет В 1966 похожее было лето, но осень до 7 ноября была теплая и сухая
Гость
16 августа 2024, 21:22
Закрыть Гидрометцентр, по крайней мере не будет вводить в заблуждение, а его присутствие только во вред, да к тому же ещё за наши деньги. Дармоеды
Гость
16 августа 2024, 22:00
говорили что за рубежом есть станция через которую заказывают погоду. инфу надо скинуть что дожди не тута направили
Гость
17 августа 2024, 12:41
Нельзя сказать какой будет погода в конце августа , только когда он пройдёт подведём итоги, тогда и мы можем подвести итог, какой будет конец августа! Смешно!А прогноз сказать нельзя?
Гость
18 августа 2024, 17:28
Погода будет такая, какой план задумали хозяева. Сегодня даже ребёнок знает, что погодой управляю Т люди.
Гость
19 августа 2024, 17:53
Надо лишить премий всех,кто обещал аномально жаркое лето.
Гость
22 августа 2024, 12:17
предсказывали америку будет топить,кто то вообще пропадёт с карты мира.Получается всё наоборот...
Гость