перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Плавают непонятные субстанции»: за что ругают и хвалят популярные у жителей Башкирии Соленые озера

Гость
22 июля 2024, 21:14
Группа из 18 британских военнослужащих из Специальной воздушной службы (Special Air Service, SAS) погибла в результате удара по Одессе. Об этом сообщил полковник испанской армии в отставке Педро Баньос.🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️☝️☝️☝️
Гость
22 июля 2024, 21:59
Пять человек погибли из-за взрыва газовых баллонов в Чечне🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ Пять человек погибли, 26 пострадали в результате взрыва газовых баллонов на стройке в Чечне. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
22 июля 2024, 21:59
Количество погибших на квесте в Махачкале увеличилось🤷‍♂️
Гость
23 июля 2024, 11:14
Гость
23 июля 2024, 11:14
Пять человек погибли из-за взрыва газовых баллонов в Чечне🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ Пять человек погибли, 26 пострадали в результате взрыва газовых баллонов на стройке в Чечне. Об этом сообщает "Рамблер".
Утечка газа и шланги высокого давления было говорить неисправности. По 50 млн рублей хозяева оплаты за погибших каждого. Пенсии по кормильцев будет до размеров оплаты труда.
Гость
22 июля 2024, 21:02
Отдыхать надо на наших курортах,на зарубежных везде плавают опасные нефтяные пленки☝️
Гость
22 июля 2024, 22:03
и поэтому 🐖фархад отдыхает в Эмиратах.
Гость
24 июля 2024, 23:34
Гость
24 июля 2024, 23:34
и поэтому 🐖фархад отдыхает в Эмиратах.
Да точно 😑
Гость
22 июля 2024, 22:24
солёные от слова СОЛЬ ! неужели непонятно ? странно . лечится туда едут , а не лежать .
Гость
23 июля 2024, 09:11
гость, и Ил ещё : СОЛ ИЛ ецк ! молодец !
Гость
22 июля 2024, 21:32
Мы — отряды нашего главнокомандующего В. В. Путина! Всегда готовы защищать страну от врагов (США и пятая колонна)
Гость
22 июля 2024, 21:30
В штатах на пляжах Майами всё усеяно грязью и нечистотами☝️
Гость
23 июля 2024, 21:48
Хуже помойки чем Соль Илецк в РФ не встречал, кто не был не советую, особенно с детьми
Гость
24 июля 2024, 10:40
Зачем туда едут отдыхать, да ещё с детьми. Это место куда взрослое население едет по нужде полечиться.
Гость
28 июля 2024, 00:35
Мне понравилось, нигде мусора я не увидела. Везде стоят мусорки, чисто.