перейти к публикации
87 комментариев к публикации

«Прям на входе обманывают»: свежие отзывы отдыхающих на популярных у жителей Башкирии соленых озерах

18 июля 2024, 00:42
не была и даже не собираюсь туда
Гость
18 июля 2024, 15:02
197309321, поедешь , потом " за уши не оттащишь ! или денег нет ?
Гость
19 июля 2024, 19:23
Гость
19 июля 2024, 19:23
197309321, поедешь , потом " за уши не оттащишь ! или денег нет ?
Была, больше не поеду
20 июля 2024, 05:32
Гость
20 июля 2024, 05:32
197309321, поедешь , потом " за уши не оттащишь ! или денег нет ?
гость, туда много денег и не надо
Гость
15 июля 2024, 21:21
Заголовок на 100% отражает состояние данного "курорта".
Гость
15 июля 2024, 23:15
Заголовок на 100% отражает состояние данной газетенки
Гость
16 июля 2024, 08:32
Гость
16 июля 2024, 08:32
Заголовок на 100% отражает состояние данной газетенки
Гость, отражает твою россию.
Гость
16 июля 2024, 13:44
заголовок на 100% отражает ненависть американского портала к этой стране
Гость
15 июля 2024, 23:50
А давно Соль-Илецк стал Башкирией?
Гость
16 июля 2024, 11:04
Написано для жителей Башкирии, а не курорт РБ. Внимательно читайте.
Гость
16 июля 2024, 13:57
Гость
16 июля 2024, 13:57
Написано для жителей Башкирии, а не курорт РБ. Внимательно читайте.
Гость, умная чтоль
Гость
17 июля 2024, 00:19
Имели наверное ввиду то , что ранее относилось Башкирии.
Гость
16 июля 2024, 06:25
Те, кто гадит на пляжах и ссыт где попало, обычно считают себя вершиной эволюции и уверены, что они должны узбеков научить порядочности.
Гость
16 июля 2024, 08:29
Гость, и украинцев☝️
Гость
16 июля 2024, 20:08
Ничего страшного , может у человека проблемы
Гость
16 июля 2024, 10:16
Для отдыха тут нет никаких условий, от слова совсем. Еду лучше самим готовить, в столовых и кафешках везде готовят отвратительно. Естественно сюда приезжают не для отдыха, сюда едут в надежде на исцеление грязью, в основном не богатые люди и вынуждены терпеть всю эту халтуру и обдираловку.
Гость
16 июля 2024, 10:16
Все зависит от людей. Люди не чистоплотные стали. В советское время люди были поинтеллигентее, а сейчас потеряли совесть- гадят где попало.
Гость
16 июля 2024, 11:15
Я была давно, лет 15 тому назад, была поражена от мусора, от туалетов, от грязи везде, тоска, нищета какая то. У меня осталась ассоциация омерзения , как-юбудто упала в будку туалета. Нет не будет сервиса , как где сами знаете.
Гость
15 июля 2024, 23:24
на расии везде так
Гость
16 июля 2024, 05:56
молодец предлог на освоил !!!
Гость
16 июля 2024, 06:56
А внаукраине по-другому чтоль?
Гость
16 июля 2024, 08:30
Гость
16 июля 2024, 08:30
А внаукраине по-другому чтоль?
Гость, там аульных хоть нет.
Гость
17 июля 2024, 09:09
Никакого комфорта там нет... промзона.. Концентрированный состав озера, снимает кое какие недуги, но, очевидность нацеплять разного рода заразы непредотвратима... от такого количества народа, которые ещё и испражняются на месте из-за высокой стоимости посещения туалета...
Гость
17 июля 2024, 19:28
Вот вы же там не были, туалеты бесплатные, и зараза в такой концентрации соли не живёт! Зачем писать то чего не знаете. Лишь бы гадость написать.
Гость
15 июля 2024, 22:09
Местные тоже так же болеют что и всё люди,хоть живут в соль илецке
Гость
16 июля 2024, 08:12
Мне очень понравилось. А недостатки есть везде. Мусор не валяется. Я не видела. Я поехала отдохнуть, а не искать темные стороны. А мусорим мы сами.
Гость
16 июля 2024, 10:47
Такая широта, что в одной России не помещается, еще и в Украину полезли со своим уставом. В своей стране наводите порядок
Гость
16 июля 2024, 14:27
Гость
16 июля 2024, 14:27
Такая широта, что в одной России не помещается, еще и в Украину полезли со своим уставом. В своей стране наводите порядок
Гость, где живём там и срём
Гость
17 июля 2024, 10:07
Гость
17 июля 2024, 10:07
Такая широта, что в одной России не помещается, еще и в Украину полезли со своим уставом. В своей стране наводите порядок
Мы в России наводим порядок после распада СССР по вине США. А исконно русские земли, находящиеся пока под контролем проамериканского украинского режима, вернем обратно и там тоже наведем порядок. Не переживайте, это вопрос времени
Гость
15 июля 2024, 21:48
Удивили.Зайдите в московские подъезды.Там тоже самое.
Гость
15 июля 2024, 21:56
Гость, это делает у духовноскрепных Обама давно уже.
Гость
15 июля 2024, 22:04
,.ну вон в том подъезде--ну председатель что ли теперь тот мужик-тоже самое--.
Гость
16 июля 2024, 14:29
У меня самое негативное воспоминание... Больше ни ногой в это место... Вытерпели только 2 дня и уехали...
Гость
16 июля 2024, 21:21
Миллиарды мух не убедят меня что гав. но это вкусно
Гость
17 июля 2024, 10:09
Гость
17 июля 2024, 10:09
Миллиарды мух не убедят меня что гав. но это вкусно
В психиатрии есть такое правило — десять тысяч здоровых не убедят одного больного. Но один больной убедит десять тысяч здоровых. Надо помнить, что никто никого ни в чем в этом мире не убедит. Каждый человек, с которым мы общаемся, может услышать только то, что он хочет слышать.
Гость
15 июля 2024, 21:21
Эй, авторы! Если бы так все было плохо, люди бы с полстраны не приезжали! В приличных отелях мест нет до сентября.
Гость
16 июля 2024, 01:02
вы сами то были там,минусов много,хоть на вонючие туалеты,хоть на ледяной душ со сломоной лёгкой или без неё, на грязном озере вообще душа нет,намазал грязью а смыть нечем,
Гость
15 июля 2024, 21:24
Больше тем нет что ли? 40 лет ездием.Все нормально! Там хорошо где вас нет!
Гость
16 июля 2024, 10:57
Ну вот пока вы будете "ездиеть", там ничего и не поменяется.
Гость
16 июля 2024, 13:15
Конечно народ надеется на помощь, кожные болезни не лечатся, у нас, но для некоторых улучшение наступает, хотя псориазникам нужно пересмотреть свое питание в корне... там уж некоторые приезжают с ужасной формой.... да заболеванием суставов может наступить некоторое облегчения,, а вообщем спасет только движение..
Гость
16 июля 2024, 21:20
У нас сосед с открытой формой туберкулёза туда всё время ездил и утонул в одном из озёр! Лёгкая смерть до сих пор найти не могут, зато туберкулёз вылечил. Думал что это море, а он как Горький на Капри.
Гость
16 июля 2024, 14:02
Понятно теперь почему озера соленые!
Гость
17 июля 2024, 06:08
Почему в озера писают? Потому что солёные! А ветер дует, от того что деревья качаются!
Гость
16 июля 2024, 14:32
Почему так много безграмотных и грубых комментариев? Вы все с Украины что ли?
18 июля 2024, 00:39
Гость, как будто только на украине безграмотные . такого добра везде хватает
Гость
17 июля 2024, 11:40
Были 2 дня ужасно
Гость
17 июля 2024, 11:54
Гость, врёшь ты всё . там великолепно!
Гость
18 июля 2024, 14:28
Курортом его назвать конечно нельзя.Основная масса людей приезжает на 3_5дней.Ощущение бесконечной суеты.А ведь это просто соль.Ванну или ьассейн наполните солью.Дешевле будет
Гость
18 июля 2024, 14:58
Гость, а писать и по .... , с микроэлементами всякими ? ( со всего мира ?) . После лечения там : всякий СПИД не страшен ! захочешь : не заболеет ничем . Это называется : организм человека сам борется со всякими инфекциями и болезнями .
Гость
16 июля 2024, 00:23
чо за эдик ставит дизлайки?
Гость
16 июля 2024, 01:26
Какие хозяева, такие и озера.
Гость
16 июля 2024, 06:23
Зато духовность везде и широта русской души.
Гость
16 июля 2024, 09:30
Всё 👍 и великолепно ! понимаешь ! оденьте деревянный макинтош , кому ненравится , зачем туда ездить ? однако Всё равно едут ! потому что везде за такое лечение и отдых : либо кратно дороже , либо убьют .
Гость
16 июля 2024, 11:35
Какой-то бред пишут, всё хорошо намного чище стало и комфортно где ещё отдохнешь за такие деньги, а кушать надо дома, если не нравится
Гость
16 июля 2024, 12:40
Я туда больше ни ногой. Антисанитария
Гость
16 июля 2024, 12:57
Сами же и забираете. Не местные же это делают.
Гость
16 июля 2024, 13:17
Курорт это не слово...
Гость
16 июля 2024, 13:29
а чё туда едети как мужи на ,,, ? свою стихию нашли ?
Гость
16 июля 2024, 14:15
Полный отстой, жалко времени и потери здоррвтя
Гость
16 июля 2024, 15:22
Руссо туристо, если оно выделисто и быдлисто, хоть дома, хоть за бугром, не остановашь и багром, так что, прежде чем охаивать, может, с себя начать?!
Гость
16 июля 2024, 19:46
Какая Башкирия.это Оренбургская область.
Гость
16 июля 2024, 19:51
Ч что всех тянет в этот Соль Соль Идецк. Приезжайте в сан. Надежда Пензенская область Кузнецкий район с. Ульяновска нехуже и дешевле не пожалейте.
Гость
17 июля 2024, 09:18
А насчет питания готовить надо самим Общепит на такое количество проходящего народа сплошные канцэрогены и под полящем солнцем находится супервред, выйти.. оттуда, а при вторичном входе опять 380 руб. с человека слишком накладно обдираловка
Гость
17 июля 2024, 12:30
Озеро для больных, псориазников.👎жесть
Гость
17 июля 2024, 16:46
похудела и вылечилась . выгляжу 👍!
Гость
17 июля 2024, 22:34
Уринотерапия имеет тоже право на жизнь
Гость
16 июля 2024, 00:10
Так же безобразно ведут себя туристы и в Абхазии! Всё загадили!!!!
Гость
16 июля 2024, 21:23
В Абхазии есть туристы???
Гость
17 июля 2024, 06:10
Гость
17 июля 2024, 06:10
В Абхазии есть туристы???
Есть один постоянно в Башкирию на праздники приезжает! Кумыс попить!
Гость
15 июля 2024, 21:29
На всех не угодишь ,если плохо там ,зачем туда ездить
Гость
16 июля 2024, 14:28
🙀Кот, одно не понимаю,люди туда ездят кожные болезни лечить,типа псориаза.Прлучается,с ними в одной воде сидеть?Вода стоячая же.А нельзя что-ли пачку соли в ванну насыпать и там сидеть?Или две пачки
Гость
16 июля 2024, 06:28
Добрый день! Кто такой умный, считает что Соль-Илецк это город Башкирии. Что за бред. Он был и будет считаться городом Оренбуржья. Географию то хоть учили.
Гость
17 июля 2024, 00:23
А Оренбуржье когда и где основали , грамотей.
Гость
16 июля 2024, 14:39
Были 1 раз сказали больше не поедем собрались через год опять больше в эту помойку ни ногой лучше в Турцию слетать но ни в нашей позорной стране отдыхать ни какого сервиса это позорище
Гость
21 июля 2024, 15:30
Возьми и покажи сервис, как оно должно быть.
Гость
15 июля 2024, 21:44
А Видать ЭТИМ не повезло,у соленного озера.Гряз,ну то есть мусора,пустые бутылки и банки из пластика валяется на каждом шагу.И особенно стоять ТАМ и смотрят мусора на мусоров.Много-чем Самого мусора.
Гость
15 июля 2024, 22:02
Да ну-из-за соленой воде и туда??.Да и тем боле что за еще и СОЛЬ-в озере.Вон у себя Дома или во дворе частного ДОМА-озеро пару ванную или одну-большую-соль пару кг.и купайтесь целый день ночь.Но-но до этого подмываетесь в другом ванне-хорошо.
Гость
15 июля 2024, 22:59
Ценник конский на все. Грязь реально везде и всюду.
Гость
15 июля 2024, 23:20
Самый дешевый отдых в России.За такие деньги,такой и отдых.
Гость
16 июля 2024, 17:44
Нет такого слова "прям" это орфографическая ошибка, есть слово " прямо".