перейти к публикации

19 ответов к публикации

«Проще две пачки соли в ванной размешать»: туристы из Башкирии жалуются на популярный курорт

Гость
1 июля 2024, 18:52
Я недавно отдыхал как обычно в Эмиратах, и скажу что Соль Илецк лучшее для вас простого народа ☝️
Гость
2 июля 2024, 01:04
Помолчи.
Гость
2 июля 2024, 08:24
Ну не многие могут наворовать на эмираты, Испании, Мальдивы и проч...
Гость
1 июля 2024, 18:58
В ряде воды есть Варненский район и озеро солёное и вообще чисто для этого и анализ воды выше по сравнению с чёрным морем. Но озеро половины России и половины Казахстан. Глубина погружения 37 метки было. Курорт для элиты думают и вообще ссоры чьи воды и как деление озеро.
Гость
1 июля 2024, 19:23
Ну а в соли в "мешках" тоже добавляют порошок!!.Прошло времена СССР-тоже иногда обманывали Себя.
Гость
1 июля 2024, 20:32
На лицо выживание россиян с места отдыха с помощью администрации местной! При этом подача как бы сами всё устроили. А башкиры по России не ездят? А если к ним будет такое отношение? Кому нужен такой раздор населения мы знаем. Сколько проблему не будут замечать власти ????!!!!
Гость
1 июля 2024, 23:35
По Сеньке и шапка, это вам не сгнивший запад.
Гость
2 июля 2024, 00:03
про соль это смешно!
Гость
2 июля 2024, 08:32
Ездим в одно и тоже место не первый год. Замечательная хозяйка готовим сами. Не мусорите и будет чисто.
Гость
2 июля 2024, 09:23
Никогда там не был и не собираюсь ехать… В Башкирии много красивых и чистых мест…
Гость
2 июля 2024, 15:39
Женщина, вообще, куда соль илецку до эмиратов, вы написали а патом по думали, не смешите людей
Гость
2 июля 2024, 15:43
Что там парировал местный житель? и насколько он местный? или он думает что доходы от вход на озёра идут на благоустройство его города? Как бы не так...
Гость
2 июля 2024, 16:46
Если людей полно значит устраивает? Люди голосуют рулём. Остальное ерунда.
Гость
3 июля 2024, 10:55
Я была в соль илецке в начале июня, все понравилось,чистые озера и народа мало, лежаков море пустых, туалеты новые чистые. Соленая вода и грязи мне лично помогают, не первый год езжу. Сняли частный сектор ,рядом с озёрами, хозяйка добродушная, все для проживания есть, горячий душ, летняя кухня, в комнате холодильник и телевизор.Если туда ехать не для развлечений, а для здоровья, то все подходит. Люди ездят каждый год, кто реально получает результат от всех процедур.
Гость
1 июля 2024, 23:54
Соль-Илецк - это не Башкирия, а Оренбургская область. У нас теперь корреспонденты- не грамотные тоже.
Гость
2 июля 2024, 00:05
так там же написано "популярный у жителей Башкирии", проснись!
Гость
2 июля 2024, 00:13
Гость
2 июля 2024, 00:13
так там же написано "популярный у жителей Башкирии", проснись!
Гость, ваширожи там не нужны.
Гость
1 июля 2024, 18:13
Популярный у папарациков уфа1курортный город Соль-Илецк и его Соленые озера уже не первый год собирают вокруг себя множество отзывов.
Гость
2 июля 2024, 00:04
чё прикопался