перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Ливень затопил улицы Уфы: смотрим фотографии, которые шлют наши читатели со всех районов города

Гость
23 июня, 15:13
Такое впечатление, что больше всего досталось Инорса: там куча вывернутых с корнем деревьев, вывернутых с бетоном дорожных знаков, ряд сорванных балконных рам и обшивок балконов, провода контактной сети, валяющиеся в лужах
25 июня, 11:41
по доку центр урагана прошёлся. остановку "ул. Мушникова" на бок повалило. ладно град мелкий был.
Гость
26 июня, 09:05
Инорсу
Гость
23 июня, 20:11
Ливневки не работают и это факт. Перекресток Цюрупы и Кирова ливневка сделана так что дождевая вода физически туда попасть не может и просто течет мимо. Высокие бордюры не позволяют воде утекать. Вот и топит и дороги и транспорт. И это не единственный раз когда так топит. Дороги ремонтируют каждый год так почему так все печально?
Гость
23 июня, 21:15
Затопило потому что всё в асфальт и брусчатку закатали, воде деваться некуда, а где трава там всё хорошо.
Гость
22 июня, 23:26
Мавлиев отмывает деньги на плитке в центре!Приехал бы после дождя на перекресток пр.Октября и Щафиева!Люди дорогу перейти не могут!И это столица Башкортостана!Зачем такой мэр нужен?!Сидел бы в Нефтекамске!
Гость
23 июня, 12:18
Мэр бы в Нефтекамске сидел а дорогу в Уфе и без него бы затопило.
Гость
24 июня, 03:02
Там всегда нельзя перейти, в любой дождь. Так-то нигде просто перейти не получилось, ещё и светофоры вырубило. Мэр занят деревьями и пластиковыми пальмами и бананами
Гость
22 июня, 23:34
И это столица?))))Если ливень часа два будет,вообще нигде не пройдешь!Ливневки забиты,а мэру по фигу!
Гость
23 июня, 02:43
По данным синоптиков за 30 минут выпала четырехмесячная норма осадков. С таким объёмом воды ни одна ливнёвка не справится и без разницы чистили её или нет.
23 июня, 08:55
Гость, не забивайте.
Гость
23 июня, 10:25
Гость
23 июня, 02:43
По данным синоптиков за 30 минут выпала четырехмесячная норма осадков. С таким объёмом воды ни одна ливнёвка не справится и без разницы чистили её или нет.
Гость,там в любой дождь они не справляются!
Гость
24 июня, 09:09
Вот так и проверяется работа мэрии. На большинстве улиц нет ливневок и каждый раз дожди становятся для людей большой проблемой.
Гость
22 июня, 22:49
В нью Йорке, и на западе хуже☝️
Гость
22 июня, 22:54
Правильно☝️ведь можешь писать правду когда захочешь👍
Гость
22 июня, 23:02
Гость
22 июня, 22:54
Правильно☝️ведь можешь писать правду когда захочешь👍
Во времяхаджа вМекке из-за жары умерли более 500🐽
Гость
22 июня, 23:20
Гость
22 июня, 23:02
Во времяхаджа вМекке из-за жары умерли более 500🐽
Ваш🐽х 47тыщ от🍻в22
Гость
22 июня, 23:45
Ни при одном мэре такого бардака не было!Когда они уже нажрутся?!
Гость
23 июня, 00:03
скоро!!! их уже начали призывать на фронт даже на этапе следствия!!!
Гость
23 июня, 00:08
Действительно, весной 2024 года в Уголовный кодекс внесли изменения, которые касаются привлечения к военной службе обвиняемых и подозреваемых. Теперь они могут отправиться в зону СВО по контракту с Минобороны и тем самым избавиться от претензий правоохранительных органов.мне кажется пора !!!
Гость
23 июня, 01:03
Гость
23 июня, 00:03
скоро!!! их уже начали призывать на фронт даже на этапе следствия!!!
Гость,кого призвали?)Мавлиев даже в армии не служил)Мажор,сынок папенькин)
Гость
22 июня, 22:49
В 90х всю Уфу затопило полностью.
Гость
24 июня, 11:14
И не только
Гость
26 июня, 09:10
Вообще смыло
Гость
24 июня, 00:46
Люди не довольные ,солнце не нравится дождь не нравится. мэр не нравится ,вы примите одно что все что происходит это всё только по воле Всевышнего ,,и хвала Аллаху что таких особых последствий с людьми не случилось и это самое важное,,
Гость
24 июня, 09:14
Мэр не нравится, потому что при нем Уфа деградирует. Вместо того, чтобы в 3 раз подряд менять хорошую плитку на улице Ленина лучше бы занялись реконструкцией осталиных улиц Уфы, которые действительно необходимо реконструировать.
Гость
29 июня, 00:05
Гость
24 июня, 09:14
Мэр не нравится, потому что при нем Уфа деградирует. Вместо того, чтобы в 3 раз подряд менять хорошую плитку на улице Ленина лучше бы занялись реконструкцией осталиных улиц Уфы, которые действительно необходимо реконструировать.
А шо Собянин у можно,Мавлиеву нет что ли?И там и тут мэр.Правда Мавлиеву можно было только 2раза поменять,догнал Собянин а,а это чревато.
Гость
23 июня, 00:17
Ливневок нет, вот и потопы везде.
Гость
23 июня, 00:23
Всё хорошо ! Наконец-то дождь настоящий полил ! у природы нет плохой погоды !
Гость
23 июня, 11:58
Обычная погода для Уфимского края. Не нужно делать большие глаза. Не чего особого.
Гость
24 июня, 11:14
Обычный летний дождь после жары. И не такое бывало на нашем веку. Но деревья стояли, крыши не сносило( если только на соплях были сделаны, то снесёт), было куда воде уходить.
Гость
24 июня, 13:29
Это наш климат. ничего удивительного .... то, что деревья с корнями выворачивало... это да... !?за деревьями тоже нужен своевременный пригляд, кронирование, которое вовремя не проводится... отжившие убирать... У нас во дворе хорошие убрали. а отжившие оставили..
Гость
23 июня, 01:11
Кто фотографировал Nikon
24 июня, 11:49
я а что
23 июня, 09:02
В уфе злые шариковы кухарки.
Гость
23 июня, 11:18
282453893, сказала вориожулио.
Гость
23 июня, 01:04
ливневки справляются?
Гость
23 июня, 16:52
Сажать их
Гость
24 июня, 12:01
главное : никто не погиб и не умер .
Гость
24 июня, 15:17
Замечательная погода и дождей побольше
Гость
24 июня, 19:27
А у нас не было ливня в Уфе, даже луж почти нет. Большаяяяя Уфа....
Гость
24 июня, 22:17
у Вода Канала денег нет,Москва всё выжила в своё время,щас город принял Водо Канал или нет,не извесна ,мож кто просветит
Гость
25 июня, 07:57
Враньё это не уфа 😄
Гость
25 июня, 08:04
Враньё, ни чего у нас не затоплено👍
Гость
26 июня, 06:14
У мэра проблема как кроликов назвать , зачем ему город .
Гость
26 июня, 09:08
Такое впечатление, что много приезжих и удивлены дождям и ливням летом. Обычная погода. Просто раньше знали где и как строить. А сейчас раздули город, везде натыкивают дома. Пора столицу переносить в Стерлитамак, как и была первоначально.
Гость
26 июня, 09:10
На период дождей нужен мэр, который тучи разведет руками. Ирину Алегрову типа. Или перерыть пол города с установкой улучшенной ливневой канализации. Желательно весь проспект снять и поставить город в позу &
Гость
26 июня, 09:17
Летом дожди и грозы, зимой метели и вьюги, морозы. Надо климат учитывать, когда к нам едете и у нас строите дома, дороги.
Гость
27 июня, 17:00
Ждём, что с переименованием русских названий улиц на башкирских деятелей( как похоже планируют некоторые) всё будет хорошо: ни дождей, ни ливней, ни метелей, ни годолёда.
Гость
29 июня, 00:12
Каждому уфимцу-по лодке,а чо,пусть плавают.За одно рыбку наловят,всеж занятие какое никакое.Сухо и сытно.
Гость
23 июня, 02:31
Если багажник останется на второй срок,на лодках плавать будем)
23 июня, 09:00
Гость плавай, ты не тонешь.
Гость
23 июня, 10:27
23 июня, 09:00
Гость плавай, ты не тонешь.
282453893это ты не тонешь и ваняешь тут
Гость
22 июня, 23:21
Нищего не поняла
Гость
23 июня, 00:38
фото женщины с фингалом в студию ! которая мужа сначала посадила в тюрьму впопыхах , теперь его вызволить не может !
Гость
23 июня, 08:11
это где затопило ? у нас в Зелёнке,в тапачках ходят,воды нет,сухо
Гость
23 июня, 09:57
во всем виноваты они . а вы хотите ещё меня главой сделать ? или мэром ? НЕХОЧУ . (потом отвечай за вас ) .