перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Лето на паузе: узнали, как долго в Башкирии продлятся холода

19 июня 2023, 15:44
А помните, как эти же синоптики зимой и весной обещали аномально жаркое лето? За что им деньги платят?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июня 2023, 17:31
Была же жара.
Гость
20 июня 2023, 08:30
Гость
19 июня 2023, 17:31
Была же жара.
В 2021 году была с мая по сентябрь
Гость
19 июня 2023, 16:17
Не завершили речь… Так как долго продлится похолодание?
Гость
20 июня 2023, 09:11
У Вас не СМИ а рекламный сайт
Гость
19 июня 2023, 10:42
Пусть Курултай примет закон :лето должно быть теплым
Гость
21 июня 2023, 11:27
Без курултая никак...
Гость
19 июня 2023, 11:11
Как обычно заголовок никакого отношения не имеет к тексту, неужели сложно прочесть эти три строчки, и озаглавить статистика ни о чем, писали не знаю для чего, как долго продлиться мы не в курсе!
Гость
19 июня 2023, 11:14
Вся неделя будет прохладная - там буквы такие видно
Гость
19 июня 2023, 15:31
А Вы что думаете,что и раньше в годы 1960 - ые была жаркие дни-да были,иногда даже и месяцами-но с дождями.А иногда и с холодными ветрами-одевали и фуфайки,когда встречали вечером своих животных-коров и баранов и козы.Ну а так,не солнца крутится над Землей,а Сама Земля крутится перед солнцем.Вот в таком же виде и Ветер-говоря,,Я ВАМ ЕЩЕ ПОКАЖУ---.😁😁😶😶Инопланетянин.
Гость
19 июня 2023, 21:12
Какую чушь пронёс!!! Прекрасно помню погоду в 60-70 годах!!! Тогда не знали что такое "теплицы" Все росло.
20 июня 2023, 14:36
Что тут народ возмущается - нормальная погода! Для отдыха, купания, конечно не очень, но для работы - идеальная: не жарко, не потеешь...
Гость
19 июня 2023, 13:21
Конце 80х в июне снежки играли..
Гость
20 июня 2023, 08:27
А не могут наши синоптики теперь нормально предсказать погоду, даже после обеда погоду не всегда угадывают, т.к. нас отключили от Европейской организации спутниковой метеорологии из за санкции, в т.ч от их спутников, а своих мощностей тупо нет (спутники, наземные исследовательские станции с современным оборудованием и т.д.).
Гость
20 июня 2023, 11:12
Такая погода на радость Коту и прочим лизунам- воевать легче, агитировать легче.
Гость
20 июня 2023, 13:59
Самый жаркий месяц лета,это был май😀😀
Гость
26 июня 2023, 16:53
Осень до самой осени - вот прогноз .Мне зарплату ведуном от Гидрометцентра .