перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Башкирии 19 августа будет минусовая температура

18 августа 2022, 13:55
Гость
18 августа 2022, 14:03
С начала августа ждем дожди и грозы))Теперь мороз ждать будем))Хоть бы раз угадали!))
Гость
18 августа 2022, 15:15
Замолчи.
Гость
18 августа 2022, 16:22
Гость
18 августа 2022, 15:15
Замолчи.
готовь шапку-ушанку!
Гость
18 августа 2022, 16:23
Гость
18 августа 2022, 15:15
Замолчи.
Гость💩💩💩💩💩💩😂😠
Гость
18 августа 2022, 16:19
башкирия - территория вечнозелёных помидоров
Гость
18 августа 2022, 17:08
Э,природа тоже меняется,не только ПОМИДОРЫ.Раньше в 1975 годы помидоры росли прямо на полях колхоза,а теперь и в этом году хоть и с опозданием-но созревают в теплицах.Таком же виде и огурцы.А вот для капусты- день два уже стало приятная погода.Так что Лариса-не жалейте прохладную воду,,ВСЕМ.Если конечно не сбежала вода с колодца.
Гость
18 августа 2022, 18:33
Гость
18 августа 2022, 17:08
Э,природа тоже меняется,не только ПОМИДОРЫ.Раньше в 1975 годы помидоры росли прямо на полях колхоза,а теперь и в этом году хоть и с опозданием-но созревают в теплицах.Таком же виде и огурцы.А вот для капусты- день два уже стало приятная погода.Так что Лариса-не жалейте прохладную воду,,ВСЕМ.Если конечно не сбежала вода с колодца.
ок! какое кислое щи без капусты?
Гость
19 августа 2022, 10:02
Вот где бы поработать))Утром высунул палец в форточку,написал о погоде,и весь день свободен))
Гость
19 августа 2022, 14:22
Я тоже давно мечтаю работать в команде башкирских метеорологов, когда погоду на сегодня можем узнать только завтра. Помогите попасть мне на работу а их компанию. Вот у людей работа!!!
Гость
19 августа 2022, 16:02
Гость 👍👍👍👍😂
Гость
18 августа 2022, 15:30
Пальцем в небо -прогнозы.
Гость
18 августа 2022, 15:43
,.пальцем в небо?,,не-не,а в Землю.Года три назад один Мужик сунул палец в Землю весной-насчет для посадки картофеля-ну и средней палец сломал.Так что только о ПОГОДЕ и палец на Землю.😎😎😎😎😁😁😁😁
Гость
18 августа 2022, 20:27
А про дождь где прогноз?
Гость
19 августа 2022, 01:01
Как обычно дожди начнутся с Первого Сентября.Так что готовьтесь убрать свои помидоры,а в теплице пока пусть и останутся.Да готовьте свои лопаты и ведре,начнем копать картошку 26-го августа.Успеете до дождя??.^^успеем-успеем**
Гость
18 августа 2022, 22:34
Ну усё зяма
Гость
20 августа 2022, 01:48
Постоянно смотрю прогноз погоды и ещё не разу не совпало. А почему раньше совпадало?